Персики
Peaches
4.7
2000, комедия
Ирландия, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Мэттью Риз, Келли Райлли, Джастин Салинджер, Мэттью Данстер, Софи Оконедо
и другие
Фрэнку скоро стукнет тридцать, а он до сих пор не имеет ни малейшего представления о своей будущей жизни. Он так и не смог закончить колледж, у него нет работы, но его это совершенно не волнует. Наступило лето, и Фрэнк в компании таких же тусовщиков собирается оттянуться на полную катушку. Они отправятся в Лондон и устроят чемпионат по снятию персиков, то есть особ противоположного пола. Тем более что Фрэнк понимает женщин и знает, чего они хотят. Ему не требуется никаких усилий для того, чтобы сорвать очередной персик — они сами падают ему в руки. По крайней мере, рассказами о своих «победах» над прекрасным полом ему удалось убедить в этом своих приятелей. Теперь для Фрэнка наступила пора показать себя в настоящем деле.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Персики

английское название:

Peaches

год: 2000
страна:
Ирландия
слоган: «Get Your Priorities Straight»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Брендан Гэлвин
художники: Джессика Койл, Оуэн Пауэр, Барбара Хеффернан
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1400000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Персики впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Ник Гроссо. Актерский состав, кто снимался в кино: Мэттью Риз, Келли Райлли, Джастин Салинджер, Мэттью Данстер, Софи Оконедо, Люси Парджетер, Эдди Марсан, Сэлли Бреттон, Джулия Ван Эллис, Шеридан Смит, Эмили Хиллер, Стефани Багшоу.

Расходы на кино составляют примерно 1400000. Страна производства - Ирландия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.