Отмороженный: Иван из Юкона
Yvon of the Yukon
6.8
6.7
1999, комедия, мультфильм
Канада, Китай, 30 мин
В ролях: Ли Токар, Дрю Рейчелт, Иэн Джеймс Корлетт, Глен Гулд, Кирби Морроу
и другие
Иван (Ивон по – французски) – это храбрый, но наивный моряк и искатель приключений, попавший к нам из 17 века. По велению своего короля Луи XIV он отправился открывать и покорять новые земли во славу Франции, но почти на три столетия оказался замороженным во льдах Юкона! От ледового сна очнулся Иван среди не особо умных, зато веселых и добродушных жителей северной Канады. И живётся Ивану у них не плохо.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отмороженный: Иван из Юкона

английское название:

Yvon of the Yukon

год: 1999
страны:
Канада, Китай
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Морис «Мо» Шервуд
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Отмороженный: Иван из Юкона», 1999

Атмосфера + колорит + трусы

Невероятно атмосферный мультсериал!

Если вам хотелось когда-либо ощутить себя жителем маленького северного городка — то у вас будет такая возможность. Если не хотелось — то вы приятно удивитесь. Понаблюдайте за тихой, но от этого не менее интересной жизнью обитателей Копий-Макклака, и вы почувствуете себя в атмосфере снежных дней и размеренной спокойной жизни.

И куда более интересной и разнообразной жизнь городка становится благодаря главному персонажу Ивану — наивному и одновременно суровому мужику в трусах.

Это фишка Ивана — он настолько суров и независим, что для холодных зимних дней ему достаточно одних трусов на нижней части тела.

Кроме этого, у Ивана есть еще куча особенностей, которые делают его уникальным жителем Копий-Макклака, способным развлечь местную публику.

Например, он пришел к нам из прошлого века, будучи замороженным во льдах и успешно отмороженным добродушными Копий-Макклакцами. И то, как он себя ощущает в настоящем времени, здорово смешит всех.

Из минусов — иногда присутствуют мультяшные «гадости» типа пись-какашек-слюней-рыгачек. А так мульт берет атмосферой, неторопливым, но нескучным повествованием, на каждую серию — отдельный сюжет, идеи и поступки Ивана всегда смешные и забавные, все персонажи колоритные и выразительные. Рекомендую для старшего возраста, включая пенсионный.

3 марта 2017

Комедия Отмороженный: Иван из Юкона на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Грег Салливан. Список актеров, которые снимались в кино: Ли Токар, Дрю Рейчелт, Иэн Джеймс Корлетт, Глен Гулд, Кирби Морроу, Фил Хэйес, Элли Кинг, Терри Классен, Джейн Мортифи, Джина Стокдейл, Бабс Чула.

Производство стран Канада и Китай. Отмороженный: Иван из Юкона — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.