Отец Пио
Padre Pio
8.1
7.8
2000, драма, биография, история
Италия, 3 ч 22 мин
В ролях: Серджо Кастеллитто, Серджио Альбелли, Джанни Бонагура, , Роберто Шевалье
и другие
Биографическая история Отца Пио.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отец Пио

английское название:

Padre Pio

год: 2000
страна:
Италия
слоган: «The Priest Who Bore the Wounds of Christ»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джино Сгрева
композитор:
художники: Лилиана Сотира, Симона Мильотти, Джузеппе Пирротта
жанры: драма, биография, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 22 мин

Видео к фильму «Отец Пио», 2000

Видео: Трейлер (Отец Пио, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Отец Пио», 2000

О чем фильм? На протяжение всего фильма однними из основных тем/мыслей/идей являются Благоговение… Благоговение перед Богом. Не раболепие, не унижение себя пред Богом, не идолопоклонство, не религиозный фанатизм. А любовь к Богу. Восхваление Бога. Восхвалегие Бога в себе и в других людях.

Именно Падре Пио указал на то, что Христос в нас. Революционное осознание/заявление на тот момент:). Да что там говорить, эта мысль и сейчас кажется многим неприемлемой.

Падре Пио — удивительная личность. Он не был святым в обычном понимании. Т. Е. кротким, милым и добродушным святошей. Падре Пио был обычным человеком, обычной душой с целым букетом своих страхов, энергий, неразрешенных психологических вопросов. Как и у всех нас. Но он чувствовал Бога, слышал его, разговаривал с ним. Он верил и любил Бога. Доверял ему. Не смотря на все сложности в его жизни (начиная с болезней физического тела, заканчивая препятствиями со стороны «отцов церкви»), он никогда не роптал, не жаловался.

Однажды, во время молитвы Иисусу, у Падре Пио проявились стигматы. Всю оставшуюся жизнь он жил с ними. Они доставляли ему боль и неудобство, они постоянно кровоточили. Но Падре говорил, что все, что он чувствует — стыд. Он стыдился своих стигматов, считая себя простым, бедным монахом, недостойным носить их. Он не хотел внимания к своей персоне.

И снова: Благоговение, нежная и трепетная любовь к Богу никогда не переставала в его сердце.

8 ноября 2018

Драма Отец Пио впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Карло Карлеи. Актерский состав, кто снимался в кино: Серджо Кастеллитто, Серджио Альбелли, Джанни Бонагура, Raffaele Castria, Роберто Шевалье, Тоска Д’Аквино, Пьерфранческо Фавино, Элио Джермано, Лоренца Индовина, Флавио Инсинна, Лорис Пациендза, Роза Пьянета, Юрген Прохнов, Андреа Тидона, Анита Дзагария.

Страна производства - Италия. Отец Пио — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.