От судьбы не уйдешь
It Had to Be You
6.4
5.6
2000, комедия, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Наташа Хенстридж, Майкл Рисполи, Оливия д’Або, Фэйт Принс, Джоэль Картер
и другие
Анна и Чарли даже не подозревают о существовании друг друга. У нее есть жених, у него - невеста, даты их свадеб уже назначены и приглашения гостям разосланы. Впереди ждут приятные хлопоты, покупки, подарки… И вот в салоне для новобрачных Чарли случайно встретил Анну, и между молодыми людьми проскочила искорка взаимной симпатии, из которой вскоре разгорелся нешуточный костер! Но как теперь им быть со своими чувствами и что сказать друзьям и родственникам?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

От судьбы не уйдешь

английское название:

It Had to Be You

год: 2000
страна:
США
слоган: «Love is what happens when you're busy making other plans.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кен Келш
композитор:
художники: Джастин Скоппа мл., Дэвид С. Робинсон, Рон фон Бломберг
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «От судьбы не уйдешь», 2000

Кино весьма посредственное, и тратить на него время я бы не советовала. Сюжет очень напоминал мне второсортные рождественские фильмы, которые нужно тянутся полтора часа, а потом обязательно заканчиваются хэппи-эндом.

При чем в данном случае за кадром, естественно, остались разбитые сердца, слезы, проклятия вторых половинок главных героев — ведь суть в том, что они познакомились в разгар подготовки свадеб — и он, и она — конечно, с другими людьми.

Печально, но наблюдать за «вспыхнувшей искрой» между ними — было скучно, а в игре актеров не то что искры, даже дымка я не заметила.

4 из 10

10 ноября 2012

Комедия От судьбы не уйдешь впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Стивен Федер. Актерский состав, кто снимался в кино: Наташа Хенстридж, Майкл Рисполи, Оливия д’Або, Фэйт Принс, Джоэль Картер, Лоррэйн Маццола, Тони Сирико, Тод Энгль, Дженнифер Бэйсси, Ларри Фляйшман, Эмми Россам, Джозеф Тудиско, Трэйси Мортон, Стефен Лав, Гарри Пасторе.

Расходы на кино составляют примерно 10000000. Страна производства - США. От судьбы не уйдешь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.