Напролом
Icebreaker
4.7
3.6
2000, боевик, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Шон Эстин, Брюс Кэмпбелл, Стейси Кич, Сюзанн Тернер, Сандра Дж. Абатьелл
и другие
В горах, недалеко от модного горнолыжного курорта, упал самолет с похищенными ядерными материалами. За смертоносным грузом отправляется банда наемников-профессионалов во главе с международным террористом Грейгом. Обманув ФБР, боевики высаживаются в горах, уничтожают средства связи и берут в заложники всех туристов, отдыхающих на курорте. Единственный, кто избежал общей участи - спасатель Мэтт, находившийся в это время в горах. Ему придется решить нелегкую задачу: перехитрить бандитов, не дав им завладеть грузом, и освободить заложников, среди которых находится его невеста. Террористы хорошо вооружены и действуют с военной четкостью, но у Мэтта есть одно преимущество - он знает горы, как свои пять пальцев. Это работа для настоящего «крепкого орешка» - неизлечимо больной Грейг готовится напоследок как можно громче «хлопнуть дверью», устроив маленький ядерный Апокалипсис...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Напролом

английское название:

Icebreaker

год: 2000
страна:
США
слоган: «Twenty terrorists, five hundred vacationing skiers, ONE Ski Patrol officer...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Гросвенор Майлз Хафела
композитор:
художники: Джейсон Фиарон, Крис Миэн
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма
Боевик Напролом впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Дэвид Джанкола. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Эстин, Брюс Кэмпбелл, Стейси Кич, Сюзанн Тернер, Сандра Дж. Абатьелл, Джордж Эдейр, Эрик Дж. Барбик, Нэнси Берри, Стив Берри, Бам Бам Бигелоу, Лорен Бонд, Steve Breakstone, Patrick Burgeron, Бриджет Барнетт, Sandra Cartner.

Страна производства - США. Напролом — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.