МорЛаб-2021
Sealab 2021
6.8
7.8
2000, фантастика, комедия, мультфильм
США, 11 мин
16+

В ролях: Эллис Хеникан, Бретт Батлер, Билл Лобли, Кейт Миллер, Эрик Эстрада
и другие
Это пародия на сериал МОРЛАБ 2020, снятый в 70х! Новая команда морской лаборатории - сплошь неудачники, неспособные к общественной работе. Их задача - исследовать возможность жизни под водой. И надо сказать, что у них ни черта не выходит.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

МорЛаб-2021

английское название:

Sealab 2021

год: 2000
страна:
США
слоган: «Feel that deep water pressure!»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композиторы: ,
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 11 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мультфильм

Постер мультсериала «МорЛаб-2021», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «МорЛаб-2021», 2000

Не мой формат

Морлаб 2021

Данный мультсериал с возрастных рейтингом 18+ мне не понравился, просто потому… мне не нравится данный формат в мультсериалах (на данный момент).

Те, кто обожает такой формат, сильно не ругайте, ведь у каждого свой вкус.

По каким то мне непонятным причинам на таких мультсериалах, где матерятся, шутки про секс, половые органы, смерть, и все это в абсурдной юморной форме (мне было не смешно), мои глаза начинают закрываться. Сначала я посмотрел «Наш мультяшный президент» — он мне не зашёл. Хоть я и раньше эпизодами смотрел данный формат и понимал, что это не моё, все же дал второй шанс под названием «Морлаб 2021».

Действие происходит в подводной лаборатории, где людям скучно, что они начинают творить и говорить всякие непонятные обычному зрителю вещи.

Каждая серия — отдельная история похождения безбашенных, сексуально озабоченных сотрудников лаборатории по этой самой лаборатории и за её пределами. Здесь есть моменты и про зомби, и пародия на «Помни» Кристофер Нолана и многое другое разнообразное. Но мне, к сожалению, все это было жуть как не интересно. Скорее всего ещё из-за того, что там скучные и не всегда мне понятные диалоги (мне кажется, что большинство они бесмысленны).

Ну больше сказать нечего. Как плюсик могу отметить саундтрек, особенно в начале.

4 из 10

17 сентября 2020

Морлаб всегда в моде!

Когда-то существовал мультсериал в 1970-х годах. Назывался «МорЛаб 2020». Режиссёрами были сами Алекс Тот, Уилл Ханна и Джо Барбера.

И казалось бы, всё это классика, старьё…

Но тут появились два новых комика — Адам Рид и Мэтт Томпсон — и сделали из старого мультфильма новый комический шедевр!

Пускай и некрасивая анимация с вырезннаыми из мультфильма героями, что делает мультфильм похожий на «Южный парк», это очень смешно. Да, есть нелепый юмор… но его весьма мало… Цулью сериала была насмешка над

- современной техникой;

- экономикой;

- человеческими эмоциями;

а также пародия на кино- и теле-блокбастеры. И получилось очень неплохо.

Очень жалко, что сериал недолго просуществовал. Но это правильное решение, ведь после смерти Гарри Гоза, великолепного актёра, сериал уже не тот.

Тем не менее,

10 из 10.

Не знаю, как вам, а мне он понравился

10 апреля 2010

Фантастика МорЛаб-2021 впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Адам Рид, Мэтт Томпсон, Патрик Пайпер. Актерский состав, кто снимался в кино: Эллис Хеникан, Бретт Батлер, Билл Лобли, Кейт Миллер, Эрик Эстрада, Адам Рид, Мэтт Томпсон, Майкл Гоз, Christian Danley, Анджела Э. Гиббс, Нил Холман, Джон Дж. Миллер, Дэйв Уиллис, Эд Манди, Молли Чаретт.

Страна производства - США. МорЛаб-2021 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.