Мертвые жизни
Dead Babies
5.2
4.6
2000, комедия
Великобритания, 1 ч 41 мин
18+

В ролях: Пол Беттани, Кэти Кармайкл, Хейли Карр, Чарли Кондо, Александра Гилбриз
и другие
Компания ребят решает устроить вечеринку и оторваться « по полной». Секс, наркотики, свобода - что еще нужно молодым и раскрепощенным, чтобы почувствовать себя счастливыми? Но в самый разгар веселья, с героями начинают происходить странные и необъяснимые вещи: в доме находят человеческие органы, на столиках появляются ужасающие записки с угрозами, подписанные некой группой «Концептуалистов». Оказалось, что каждый из присутствующих хорошо знает о зверской группе « убийц-концептуалистов»: на ее счету множество жутких преступлений. Более того, становится очевидным, что в компании затаился предатель, но кто он?! Ведь каждый из присутствующих - далеко не ангел. Праздник непослушания превращается в дикую игру на выживание под воздействием сильнейших психоделических веществ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мертвые жизни

английское название:

Dead Babies

год: 2000
страна:
Великобритания
слоган: «Johnny Is Here.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэнни Коэн
композиторы: ,
художники: Марк Тэннер, Йен Нурок, Ральф Холс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Мертвые жизни», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Мертвые жизни впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Уильям Марш. Актерский состав, кто снимался в кино: Пол Беттани, Кэти Кармайкл, Хейли Карр, Чарли Кондо, Александра Гилбриз, Уильям Марш, Крис Маршалл, Энди Найман, Кристиан Солимено, Оливия Уильямс, David Soloman, Лэйн Лесли, Ashley Portland, Энн Стюарт, Амброзе.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - Великобритания. Мертвые жизни — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.