Малолетка
Jailbait
5.2
4.5
2000, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Кевин Манди, Мэтт Фрюэр, Рейган Пастернак, Алисия Парротт, Скотт Маккорд
и другие
Отчаявшись добиться близости от своей подружки, знойной, но слишком целомудренной Эмбер, сгорающий от неудовлетворенной страсти старшеклассник Эдам заводит роман с гораздо более уступчивой Джинджер. И обрекает себя на очень серьезные неприятности, выяснив, что Джинджер всего 16 лишь после того, как она беременеет! А вот Эдаму уже исполнилось 18, и по местным законам его обвиняют в изнасиловании Джинджер и заключают под стражу. Более того, один из ее бывших дружков уже отбывает тюремный срок! В интересах дела Эдам и Джинджер разыгрывают из себя пылких влюбленных, надеясь на снисхождение суда. Но не все так просто. Окружной прокурор и кандидат в мэры Лоретта Стоун остро нуждается в голосах консервативно настроенных избирателей. И ей крайне необходимо засадить Эдама за решетку лет так на сорок...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Малолетка

английское название:

Jailbait

год: 2000
страна:
США
слоган: «Как отделаться от девчонки и не попасть в тюрьму»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дерек Роджерс
композитор:
художники: Ингрид Юрек, Марио Меркури, Алекс Реда, Лиэль Делорьер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2000 г.
на DVD: 26 августа 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма
Комедия Малолетка впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Аллан Мойле. Актерский состав, кто снимался в кино: Кевин Манди, Мэтт Фрюэр, Рейган Пастернак, Алисия Парротт, Скотт Маккорд, Мо Гаффни, Джон Андерсон, Джо Бостик, Мелани Бойко, Кэтерин Колдуэлл, Ванесса Кобэм, Tiffany Deriveau, Харриет Ван Эвера, Патрик Галлиган, Marina Giokas.

Страна производства - США. Малолетка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.