Любовь и секс
Love & Sex
6.2
6.1
2000, комедия, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Фамке Янссен, Джон Фавро, Ноа Эммерих, Энн Магнусон, Шери Отери
и другие
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами. Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь и секс

английское название:

Love & Sex

год: 2000
страны:
США, Канада
слоган: «Timing Is Everything»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Адам Кэйн
композиторы: ,
художники: Сара Спролс, Сара Джейн Слотник, Нэнси Клементс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $543 896
Мировые сборы: $543 896
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2000 г.
на DVD: 28 августа 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Любовь и секс», 2000

Видео: Трейлер (Любовь и секс, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Любовь и секс», 2000

Больше юмора — и в жизни, и в любви!

Очень хороший фильм! Имеют же некоторые люди талант снять такой фильм, который зритель может смотреть не отрываясь. Во время просмотра этого фильма зритель не будет испытывать никаких отрицательных эмоций: ни гнева, ни страха — только, может быть, грусть, сочувствие, но только со светлыми тонами.

Несмотря на название в этом фильме больше юмора. Актёры, исполняющие главных героев, создают очень искреннюю атмосферу. Возможно потому, что они производят очень приятное впечатление с первого взгляда.

И хотелось бы найти недостатки в фильме, но даже если таковые и есть, то история перебивает всё. На мой взгляд, единственный недостаток фильма состоит в том, что он слишком скоро заканчивается. А главный просчёт продюсеров — название фильма; думаю, многие люди, которым бы фильм понравился, завидев такое наименование проходят мимо, а те, кто клюнул на название, скорее разочаруются.

Людям, которые в какой-то момент жизни потеряют все поводы к юмору, рекомендую настоятельно посмотреть эту историю.

Поскольку фильм не претендует на шедевр, то его устроят («улыбка с зубами» ) -

9 из 10

21 марта 2015

Вторая половинка

«Любовь и секс» — романтическая мелодрама с привкусом комедии и драмы 2000 года. Данный мало известный многим фильм режиссера и сценариста Валери Брейман получился интересной и жизненной историей. Мы видим главную героиню по имени Кейт. Она всю жизнь ищит своего мужчину, свою вторую половинку. У нее было много отношений и соответственно много мужчин. Но где же он? Тот единственный? Чтобы не случилось, Кейт оптимистка, и мы видим ее личную жизнь и самые важные и главные ее отношения с мужчиной…

Кино позитивное и легкое, и мне оно понравилось. Название конечно можно было сделать другое, ведь это многим не понравилось, и поэтому фильм потерял многих своих потенциальных зрителей. Актерский состав был приятным, поэтому и кино привлекло мое внимание. Главную роль сыграла в картине Фамке Янссен. Она интересная, харизматичная актриса, и я ее с детства люблю. Узнав ее с роли в «Людях Икс» я полюбил ее и всегда смотрю фильмы с ее участием с большим удовольствием. Фамке сильная женщина и сильная актриса. У нее запоминающая внешность и отличные, актерские данные. В этой мелодраме она играла неплохо, и с ее героиней мы проходим по этой ироничной, жизненной, личной истории обычной женщины, ищущей свое счастье. Интересный дуэт актрисе составил комедийный актер Джон Фавро. Что касается его, то он тоже неплохой актер. Чаще всего ему достаются вторые роли, но в данной картине была главная мужская роль, и он справился с ней на ура. Вместе эти актеры создали в картине приятную, естественную атмосферу обычной пары со всеми ее нюансами и мелочами. Поэтому было интересно и актуально смотреть.

«Love & Sex» — мелодрама с громким названием и фильм, который мало кому известен. Мне картина понравилась, и я ее оцениваю положительно. Она жизненная, простая с капелькой иронии и юмора, все как и бывает в жизни.

7 из 10

19 ноября 2014

Название картины «отвлекло» потенциальных зрителей.

Да, «Любовь и секс» конечно говорят о их присутствии в картине, но фильм глубже… Это замечательная история взаимоотношений; расставаний, ошибок — неизбежных и несмотря ни на что- поиска лучшего для себя и умения ценить и любить.

Игра актеров бесподобна!!! Причем оба актера абсолютно не обладают никакой голливудской внешностью, но зато какое море обаяния у Фавро, искрометные шутки и такая детская непосредственность в общении. Это подкупает с первой секунды его появления в кадре и держит до последнего.

Очень советую посмотреть!

Фильм легкий и такой «свой», что хочется пересматривать)

И конечно, у каждой влюбленной пары есть такие же выраженьица, понимаемые только ими обоими, как «Я сэндвич с сыром тебя!»

Ну а сцена «стриптиза» просто пять баллов!

Желаю приятного просмотра!

10 из 10

25 марта 2010

Комедия Любовь и секс впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Валери Брейман. Актерский состав, кто снимался в кино: Фамке Янссен, Джон Фавро, Ноа Эммерих, Энн Магнусон, Шери Отери, Джош Хопкинс, Роберт Неппер, Винсент Вентреска, Элиму Нельсон, Дон Бруннер, Ивонн Зима, Мелисса Фицджералд, Роб Суонсон, Уилл Ротхаар, Рэнс Ховард.

В то время как во всем мире собрано 543,896 долларов. Производство стран США и Канада. Любовь и секс — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.