Крылья любви
Amor latino
6.3
7.3
2000, мелодрама, драма, детектив
Аргентина, 45 мин
В ролях: Диего Рамос, Ана Клаудия Таланкон, Марио Симарро, Дора Барет, Джино Рени
и другие
Две любовные истории и две тайны раскручивают маховик этой драмы. Любовь, загадка, драма, комедия. Действие происходит в Майами и в Буэнос-Айресе. В главных ролях два пилота компании «Аммерикана де Абиасион» и одновременно с этим два отпетых бабника, но их семье принадлежит часть акций компании. Им противостоит дочь нового крупного акционера и её подруга...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крылья любви

английское название:

Amor latino

год: 2000
страна:
Аргентина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Карлос Дель’Агила, Эктор Саррага
композитор:
художники: Селина Амадео, Камила Лонс
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Крылья любви», 2000

Видео: Трейлер (Крылья любви, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Крылья любви, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Крылья любви», 2000

Экскурсия в детство

Пересмотрела много сериалов в детстве и подростковом возрасте, сейчас не смотрю — жалко тратить свое время. Но вот в недавнюю депрессивную пору наткнулась на «Крылья любви» — и была просто очарована, не менее, чем тогда много лет назад.

Как и все латиноамериканские сериалы, бесконечно наивный и бесконечно добрый. С отважными главными героями, которые справляются со злодеями, которые пытаются их разлучить. Подчас нелепые и нелогичные повороты событий вызывают не раздражение, а улыбку. Все это кажется таким милым, таким нереальным, но таким идеальным, прямо хочется паковать чемодан и ехать в Аргентину — там так тепло и так все просто.

Все те же знакомые исполнители главных ролей — один Диего Рамос чего стоит (очень любила его в детстве). Много романтики, много шуток. И любовь показана такая чистая и красивая, что умиляешься. Это все так далеко от реальной жизни, но так качественно и красиво снято, что 45 минут каждой серии веришь, что все именно так.

Что особенно порадовало — пожалуй, это единственный сериал с таким красивым и разнообразным музыкальным фоном. И мелодии Cranberries, и всегда актуальный Бандаламенти, и испанские баллады, и не только Иглесиаса.

Очаровательная сказка со счастливым концом.

Спасибо создателям за мое хорошее настроение и выход из депрессии.

5 февраля 2011

Wings of Love

Две любовные истории и две тайны, которые раскручивают маховик этой драмы. Любовь, загадка, драма, комедия. Действие происходит то в Майами, то в Буэнос-Айресе. В главной роли два пилота компании «Аммерикана де Абиасион» — два отпетых бабника, но их семье принадлежит часть акций компании.

Просто замечательный сериал! Во всех смыслах этого слова. Хороший, интересный сюжет позволяет находить в сериале каждый раз что-то новое. Но конечно же, лучше всех в сериале — это актеры! Два красавца — Диего Рамос и Марио Симарро — привлекут внимание даже искушенных девушек. Но они не просто красавцы, но и замечательные актеры. Они великолепно воплотили двух пилотов-друзей — что еще нужно девушке????

Сериал будет интересен всем поклонникам теленовелл, а также поклонникам Диего Рамоса или Марио Симарро, а также всем мечтателям — любовь, небо, полеты… Разве, не романтично?

10 из 10

8 мая 2009

Мелодрама Крылья любви впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Николас Дель Бока, Гаита Арагона, Карлос Делл’Изола. Актерский состав, кто снимался в кино: Диего Рамос, Ана Клаудия Таланкон, Марио Симарро, Дора Барет, Джино Рени, Мартин Карпан, Андреа Кэмпбелл, Освальдо Гиди, Эдуардо Нюткевич, Сесилия Нарова, Вики Фаринья, Исабель Маседо, Хорхе Гарсия Марино, Себастьян Миранда, Хуан Карраско.

Страна производства - Аргентина. Крылья любви — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.