Кевин и Перри уделывают всех
Kevin & Perry Go Large
5.8
5.7
2000, комедия, музыка
Великобритания, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Гарри Энфилд, Кэти Бёрк, Рис Иванс, Лора Фрейзер, Джеймс Флит
и другие
Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали «это». Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут. А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни - сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы. Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки. Это остров Ибица - столица мировой танцевальной моды. «Раскрутив» родителей на билеты, друзья приступают к делу и тут же добиваются успеха. Им удается «охмурить» двух шикарных девчонок, а настоящая суперзвезда - знаменитый ди-джей «Лупоглазый» Пол обещает взять парней к себе в помощники (если сначала они вычистят его туалет). Похоже, что лето будет приятным во всех отношениях.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кевин и Перри уделывают всех

английское название:

Kevin & Perry Go Large

год: 2000
страна:
Великобритания
слоган: «Модная музыка, клёвые девочки и всё такое...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Алан Элмонд
композиторы: ,
художники: Том Браун, Дэвид Оллдей, Роса Рос, Денис Симмонс, Брайан Рид
монтаж:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Мировые сборы: $15 932
Дата выхода
Мировая премьера: 14 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Видео к фильму «Кевин и Перри уделывают всех», 2000

Видео: Трейлер (Кевин и Перри уделывают всех, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Кевин и Перри уделывают всех», 2000

ДАМЫ!

Напишу про этот фильм интересную «случай со мной» рецензию! Этот фильм я посмотрел на канале ТНТ, когда мне было лет 15. Я смеялся до слез. Рядом на кухне стояла мама и сказала мне: «Боже сын, что за идиотизм ты смотришь?… Это что.. женщина играет мальчика??»

Сейчас мне 32. Я забыл про этот фильм на очень долгое время до того момента, как случайно узнал, что мои друзья тоже смотрели подростками эту картину. В итоге, мы взрослые, подхватили все самые смешные цитаты из данной картины и используем их до сих пор в нашей речи!

Музыка в этом фильме — обязательный атрибут моего плейлиста в машине, в телефоне, в компьютере! Такой музыки уже не выпускают и ни в каких клубах не играют! Настоящая классика танцевального стиля. Если я услышу когда-нибудь хоть одну композицию из этого фильма где-нибудь в клубе (лучше на Ибице), то я разревусь и буду требовать добавки!

Актерский состав был подобран так, как будто друзья-актеры собрались на пикнике и решили снять кино. Рис Иванс открылся с совершенно другой стороны! Юморной стороны! И конечно эпизодическая роль Фрэнка Харпера! Главный бандит из «Карты, деньги, два ствола» ну очень гармонично вписался в эту небольшую часть фильма!

К сожалению, сейчас таким кино не удивить и его можно выключить через минут 15 из-за старого и временами пошлого юмора. Но я безумно рад, что этот фильм я поймал в подростковом возрасте, так как в то время такой юмор очень заходил. И я рад, что у меня есть друзья, которые меня всегда поддержат цитатами из этого фильма)

10 из 10

За хорошие воспоминания и просто божественный саундтрек!

15 сентября 2020

Why Kevin and Perry? Why?! WHY?!!

Наткнулся на данную картину совершенно случайно и, не долго думая, решил посмотреть. И посмотрел. Спрашивается — Зачем? Это попросту отвратительный, никчёмный, совершенно ненужный «фильм». Неужели всё так плохо? Да, всё просто ужасно! Но не могу же я поливать грязью данную картину за просто так, для этого нужны причины, а причины у меня есть. Так что давайте вскользь пройдёмся по фильму «Кевин и Перри уделывают всех». Боже, от одного названия меня уже воротит.

Наши главные герои — два друга Кевин и Перри. Они подростки и их главная мечта — это заняться «этим» с девушкой. И весь фильм они будут шутить на эту тему, говорить на эту тему и т. д. Всё верно, это ведь молодёжная комедия, а каждая молодёжная комедия должна раскрывать тему секса. Но кроме этого у наших друзей-даунов есть другая мечта — стать самыми крутыми Ди-джеями в мире. И решают, собственно, Кевин с Перри отправиться на Ибицу, ведь, как они узнали, там можно и Ди-джеем стать я девок склеить. Вот весь сюжет, но это я ещё много написал, в принципе, его можно было уместить в одно короткое предложение.

Поговорим об актёрах. Актёрскую игру Гарри Энфилда (Кевин) и Кэти Бёрк (Перри) сложно описать, но я всё же попробую. Их актёрская игра ужасна! Когда они появлялись мне хотелось отвернуться и не смотреть на их, извините, рожи. А это наши главные герои и их физиономии блистают на экране большую часть времени, представляете как мне тяжело было? Непонятно откуда тут появился хороший актер Рис Иванс, он исполняет роль ди-джея лупоглазого Пола и играет он тоже не очень хорошо, но всяко лучше главных героев.

Юмор. Эмм, тут разве юмор был? Я не увидел этого, правда. Хотя, нет, я помню отвратительную сцену, где на главных героев блевали. Это юмор? Или сцена где на камеру летел большой кусок дерьма (я не шучу, там было такое), может быть это юмор, а? Вряд ли.

Боюсь спросить, если в этом… фильме хоть что-то хорошее? На удивление да. Музыкальное сопровождение хорошее. Вся эта танцевальная музычка очень бодрая и хочется переслушивать треки снова и снова. А вот фильм пересматривать, уж извините, не буду, мне хватило.

Итог. По моему всё ясно. Фильм, мягко говоря, плох.

2 из 10

Поставил двойку лишь за музыку.

19 апреля 2014

Отличная комедия.

Юмор хоть и туповат, и «ниже пояса», но отличается от большинства комедий, более необычен и оригинален. Утрированные образы главных героев — подростков-неудачников — смотрятся очень комично.

Отличная музыка (только ради неё уже стоит посмотреть фильм), а атмосфера постоянных тусовок и вечеринок на Ибице вызывает желание сгонять туда самому.

То, что нужно, чтобы расслабиться и забыть на время о своих проблемах.

9 из 10

13 ноября 2011

О, Рэй!

«Кевин и Перри» — отличная музыкальная комедия с элементами черного юмора, которую можно смотреть и пересматривать десятки раз (что я и делаю!). Создателям фильма удалось прекрасно изобразить портрет среднестатистических подростков, а что самое главное — для этого были использованы все стереотипы, которые в ходу у молодежи. Именно поэтому комедия Эда Бая входит в число моих любимых картин.

Фильм необычен уже тем, что главных героев (по сюжету это старшеклассники) сыграли 40-летние актеры — Гарри Энфилд (Кевин) и Кэти Бёрк (Перри). Другой парадокс — роль Перри сыграла женщина. Изначально я об этом и не подозревал — настолько хорошо Бёрк вжилась в свою необычную роль. Если оценивать работу актеров в общем, то она выглядит нарочито наигранной, что вполне согласуется с законами жанра черной комедии.

Сколько раз смотрю этот фильм, но все равно безостановочно смеюсь, словно в первый раз. Юмор конечно на любителя — ниже пояса (это мягко говоря). Сейчас, конечно, этим уже никого не удивишь. Немало в фильме и отвратительных моментов. Мне больше всего запомнились сцены сборов Кэндис и Джеммы в клуб. К слову, как и во многих других эпизодов здесь присутствует большая доля правды. Вполне реальные ситуации просто обыгрываются с использованием чернухи.

Не могу не похвалить отличное звуковое сопровождение фильма. Благодаря ему «Кевин и Перри» смотрятся на одном дыхании, как красочный и насыщенный рекламный ролик. Многие мелодии надолго врезаются в память. Было время, когда я забыл название этого фильма и в голове осталась лишь мелодия.

10 из 10

3 сентября 2011

Мои фильмы из помойки. 273 часть.

Еще одна глупая молодежная комедия…

Кевин и Перри уделывают всех (я не люблю этот фильм)

Глупых и пошлых комедий наснимали, конечно, очень много. Иногда попадались очень смешные фильмы такие как «Очень страшное кино 1», но это исключение из правил. В основном молодежные комедии выходят вообще неинтересные и вдобавок несмешные. Данный фильм как раз относится к категории, когда смотришь один раз и забываешь навсегда. Хотя, откровенно говоря, я был очень удивлен, когда узнал, что этот фильм снимали не американцы, а англичане. Вообще англичанам идет снимать черные комедии, а не молодежные. И данный фильм только подтверждает мои слова.

В этом фильме вообще ничего не будет происходить, только два подростка будут болтаться везде и конечно разговаривать о сексе. Это ведь больная тема всех подростков. И еще у этих парней есть одна мечта — стать лучшими ди-джеями. Кстати насчет музыки — это единственный плюс у этой картины. Музыка тут очень хорошая, а вот все остальное нет. Лично меня раздражали эти актеры, которые играли тут главные роли. Оказывается, что Перри играла вообще девушка, а Кевина уже довольно взрослый актер. Может быть, поэтому фильм провалился. Ведь молодежь хочет смотреть именно на молодежь, а не на взрослых, которые тут кривляются и строят из себя молодых. Хотели, видимо соригинальничать, а в итоге сели в лужу.

Да и сюжет у фильма очень слабенький для молодежной комедии. Ведь можно было придумать смешную историю, как это сделали создатели фильма «Евротур». А тут все намного банальнее, а финал фильма вообще очень лживый. Эти парни неудачники по жизни. Они такими будут всегда, пока не начнут думать по-взрослому. И я просто не согласен с тем, что им должно повезти так сильно. У фильма очень глупая мораль. Из этого фильма следует, что все должны бездельничать и ничего не делать, и тогда будет вам однажды счастье. Действительно смешно. Минимальная оценка.

Спасибо.

1 из 10

14 июля 2010

2 балла за Риса

Смотрела исключительно из-за Риса Иванса. В итоге — полное недоумение как человек после «Лондонских псов», «Ты — труп!» и «Ноттинг Хилла», наконец, подписался сыграть в этом убожестве. Очень жаль потраченного времени.

Поверьте, фильм — полнейший ноль. НИЧЕГО похожего на смысл, идею или сатиру (а я думала что это будет чёрная сатира) я не увидела, да и не увидит никто, у кого есть немного серного вещества.

Злая, как чёрт, на Риса. (Bloody hell! What were you doing there, mate ?!)

2 из 10

25 марта 2009

***Супер фильм***

Я просто влюбился в этот фильм. Это поистине обалденная комедия с смыслом, она показывает, даже будь ты хоть каким болваном и имей хоть какую внешность, ты можешь добиться своей мечты.

Сразу что бросается, так это чётко подобранные саундтреки, а игра актёров просто изумительная, и эти нестандартные шутки поймут не многие.

При просмотре «Кевин и Перри уделывают всех» возникает некий азарт и охота погрузиться в ту же атмосферу тусовки, отдыха и юмора так что это поистине комедия на века и пример другим начинающим ди-джеям.

6 февраля 2009

Одна из немногих комедий, при просмотре которой можно упасть под стол от смеха.

Главные герои — вроде тинейджеры. Но играют их великовозрастные дядьки, что добавляет особый комический эффект.

Шутки хоть и ниже пояса зачастую, но они обыграны так, что не кажутся пошлыми, а кажутся именно смешными.

Кэвин, Пэрри, их «невесты», родители, ди-джей… над каждым из этих образов можно от души похохотать.

Обожаю эту комедию.

Если хотите отвязного угара и хорошего настроения — смело включайте этих милых идиотов!

29 января 2009

Чудеснейший фильм, Я в восторге

Великолепная игра актеров и искрометный юмор не позволят вам оторваться от экрана во время просмотра этой замечательной картины.

Весь фильм с наслаждением следишь за развитием сюжета. Хочется выделить удачный кастинг, лица главных героев просто притягивают взор. Чего стоит только задумка снять в роли подростка женщину пенсионного возраста. Об этом фильме можно говорить часами. Оценку ставить не решусь, так как таких цифр наверно не придумали еще. Дерзайте уважаемые любители кинематографа и, в особенности, кому будет приятно весь фильм смотреть на престарелую алкоголичку переодетую в подростка.

Удачного просмотра.

1 декабря 2008

50/50

Скажу так понравилось следующее: юмор, сарказм, глумление над собирательными образами Кевина и Пери.

Не понравилось: плоскость юмора местами, похабщина, тошнотворность которая уже в середине фильма начинает надоедать.

Перевели название фильма неправильно: приблизительный перевод это «Кевин и Пери „поднялись“» в смысле, что раскрутели — из лошья в люди выбились проще говоря.

Я бы охарактеризовал жанр ни как не комедией и не мелодрамой — скорее это «утопическая пародия» на фильму про неудачников которые вдруг как по волшебству получают все.

Я не проф. кинокритик и уж тем более не режисер, поэтому судить в итоге не мне.

Все это не более, чем ИМХО.

1 ноября 2008

Убойное кинцо

Кино очень понравилось.

Нестандартный, я бы даже сказал оригинальный юмор не даёт скучать весь фильм. Местами опускается до сортирного, но таковым фильм и задумывался. всё получилось чудно.

Отдельная тема — это музыкальная составляющая фильма, которая здесь на высшем уровне. Хотелось временами прибавить акустику и саб погромче и наслаждаться отличными трэками. Музыка наполнила фильм необычайной атмосферой, за которую спасибо создателям.

Рекомендую тем, кто не заострён поиском философий в фильмах. А просто хочет отдохнуть и увидеть что-нибудь необычное.

8 из 10

4 октября 2008

Отличный фильм

Фильм очень хороший. Несмотря на то, что он сыроват. Идейный и очень метафоричный. Оригинальный. Я ожидал, что будет много стереотипов, как в американских комедиях, но их вообще не оказалось, так что смотреть очень интересно.

Фильм не пошлый — скорее символичный, и очень осмысленный, но не идеален в выражении идей.

10 из 10

19 февраля 2008

Просто убожество!

Это один из худших фильмов, которые я посмотрела в жизни. Очень жалею, что потратила драгоценные полтора часа на это нечто…

Совершенно пошлый, отвратительный фильм, а главное, бессмысленный. Может, меня и улыбнуло пару раз во время его просмотра, но несколько раз я реально была на грани тошноты. Чего спрашивается, не бросила смотреть? Честно говоря, ждала конца, думала там будет хоть что-то, но ожидания мои не оправдались.

Не советую тратить своё драгоценное время на Это.

1 из 10.

18 января 2008

Кинофильм про двух молодых парней, которые, казалось бы, на грани синдрома Дауна, но… Но сколько в них жизни, сколько честности, доброты, доверия. Чего только стоит их мировоззрение. А чего стоит их музыка!

Это не очередная молодежная комедия про секс, с точки зрения взаимоотношений, я предпочел бы слово мелодрама, а они не очередные два подростка, жаждущие вечеринки, они — две довольно яркие и талантливые личности. Они нашли свой рай.

«Кевин и Перри уделывают всех», думаю, останется надолго в моей памяти, как очень добрый фильм. Ненавязчивый юмор, приятная музыка, которую можно слушать бесконечно, простой, но до боли родной сюжет просто заставляют добавить это кино в личную коллекцию.

10 из 10

14 января 2008

Комедия Кевин и Перри уделывают всех впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Эд Бай. Актерский состав, кто снимался в кино: Гарри Энфилд, Кэти Бёрк, Рис Иванс, Лора Фрейзер, Джеймс Флит, Луиза Рикс, Табита Вади, Пол Уайтхаус, Наташа Литтл, Анна Шиллинглоу, Бади Уззаман, Сэм Паркс, Кеннет Крэнэм, Марк Тондерай, Пэтси Бирн.

Расходы на кино составляют примерно 2000000.В то время как во всем мире собрано 15,932 доллара. Страна производства - Великобритания. Кевин и Перри уделывают всех — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.