Избранный ангелом
Cowboys and Angels
6.7
6.1
2000, комедия, мелодрама
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Миа Киршнер, Рада Митчелл, Дуан Стефенс, Чарли Пэддок, Мэтт Фальконе
и другие
Делая вполне успешную карьеру юриста, Дэнни втайне мечтает когда-нибудь поселиться на ранчо и разъезжать в красивой широкополой шляпе на резвом скакуне. Но мечты могут долго оставаться только мечтами, пока в личной жизни не произойдёт нечто из ряда вон выходящее, что заставит человека приступить к их осуществлению. Невеста бросает Дэнни в канун их свадьбы, и для Дэнни неожиданно начинается белая полоса! Дэнни начинает везти, будто во сне его поцеловал на удачу ангел. Теперь в жизни Дэнни уже не одна женщина, а две! Ковбойские инстинкты подсказывают ему, что неплохо было бы укротить строптивую блондинку Джо-Джо, но душа больше лежит к более классической девушке — Кэндис.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Избранный ангелом

английское название:

Cowboys and Angels

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Крамер Моргенто
композиторы: ,
художники: Кэтерин Дж. Валлен, Терри Хэйес, Люк Райчли
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Избранный ангелом впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Грегори С. Хэйнс. Актерский состав, кто снимался в кино: Миа Киршнер, Рада Митчелл, Дуан Стефенс, Чарли Пэддок, Мэтт Фальконе, Дэвид Стивенс, Роб Даймонд, Justin Zaccaria, Эудженио А. Кумба, Элизабет Ланд, Венди Веббер, Эми Рой, Tony Thamakis, Уилл Феррер, Майкл Дин Бейтс.

Страна производства - США. Избранный ангелом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.