Энн из Зеленых крыш 3
Anne of Green Gables: The Continuing Story
7.9
6.8
2000, мелодрама, драма, семейный
Канада
В ролях: Меган Фоллоуз, Грег Споттисвуд, Джанет-Лэйн Грин, Виктория Сноу, Марта Генри
и другие
Энн возвращается в Эйвонли впервые со дня смерти Мариллы. Гилберту предлагают место в госпитале, в Нью-Йорке и он хочет, чтобы Энн ехала с ним. Она устраивается на работу в издательскую фирму. А тем временем в Европе бушует Первая мировая война... Энн ищет своего мужа на полях сражений Первой Мировой войны, когда, казалось бы, все надежды должны угаснуть. И в этом ей помогают не только те люди, на которых можно было рассчитывать...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Энн из Зеленых крыш 3

английское название:

Anne of Green Gables: The Continuing Story

год: 2000
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Роберт Саад
композитор:
художники: Артур Херриотт, Андрее Бродер, Альта Луиз Дойл, Рут Секорд
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, семейный, военный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный, военный

Видео к сериалу «Энн из Зеленых крыш 3», 2000

Видео: Трейлер (Энн из Зеленых крыш 3, 2000) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Энн из Зеленых крыш 3», 2000

Совсем взрослая рыжая мечтательница

Оставив позади относительно безмятежные и полные переживаний годы юности, молодая писательница начинает пробивать себе дорогу в жизни. На ее пути постоянно вырастают преграды, но она готова их преодолеть с помощью таланта, храбрости и силы настоящей любви.

Создатель первых двух фильмов о приключениях рыжеволосой мечтательницы Кевин Салливан не пожелал распрощаться с любимой героиней и, отступив от произведений писательницы Люси Мод Монтгомери, создал свою историю для ее персонажей. Он предпочел остаться продюсером третьей кинокартины, а режиссерское место уступил малоизвестному Стефану Скайни. И вместе они отправляют зрителя в путешествие по разным странам в спокойные времена и времена тревожные, когда Европу сотрясает Первая мировая война.

Хотя Энн Ширли уже не та относительно беззаботная девчонка из Зеленых крыш, она все с той же хваткой желает продемонстрировать миру свой талант. Ей теперь приходится бороться с настоящими акулами издательского бизнеса. Ее жених, а вскоре и супруг Гилберт Блайт также стремится сделать нечто великое, спасая жизни людей. И когда их разлучает война, эта с виду хрупкая женщина отправляется за океан, чтобы разыскать своего любимого. Сердце замирает каждый раз, когда появляется надежда на то, что он жив. Энн не раз восхищает стойкостью и не желанием сдаваться, а ее готовность помогать солдатам, гражданским и малышу Доминику всерьез заставляет задуматься о том, не ангел ли она. Великолепная Меган Фоллоуз и задумчивый Джонатан Кромби в последний раз столь проникновенно сыграли своих героев.

Среди новых знакомых Энн сразу выделяется Джек Гаррисон, и не только благодаря красивой внешности, но и тому, что по заслуге оценивает ее талант. Очень любопытно наблюдать за развитием их непростых отношений. Актер Кемерон Дейдду прекрасно справился с этой ролью.

Как часто упоминается в фильме, главная героиня — женщина необычная, но на ее жизненном пути встречаются вполне обычные люди. И создатели не обделили их вниманием. Они очень реалистично показали на примере семьи Фреда и Дайаны, каково было женам отпускать мужей на фронт и думать, что те могут не вернуться, и каково было мужчинам, для которых остаться дома означало прослыть трусом, а поехать на войну — почти верную смерть. Шулер Грант и Грег Споттисвуд убедительно воплотили такую простую супружескую пару.

От предыдущих частей данный фильм отличается в первую очередь своей серьезной атмосферой, которая прекрасно передает не только сложности жизни главной героини во взрослом мире, а и правдиво показывает ужасы войны. Несмотря на скромный бюджет, впечатляет работа костюмеров, гримеров и декораторов, создавших убедительный мир первой половины 20 века. Здесь гораздо больше драмы, на протяжении всего повествования не покидает чувство, что некоторым персонажам не суждено дожить до финала. А трогательная концовка вселяет веру в то, что рано или поздно мечтам хороших людей суждено сбыться.

В детстве очень хорошо мечтается, но еще нет возможности все это осуществить. Зато во взрослой жизни человек сам становится хозяином своего счастья и лишь от него самого зависит, будет ли он сидеть сложа руки, или сделает все ради осуществления своей мечты.

17 февраля 2013

Великолепный фильм. Такой жизненный, что после просмотра каждой серии хочется сделать что-то великое, помочь всем на земле.

Считаю, актриса гениально сыграла, воплотив на экране упрямую любознательную Энн. Невозможно не возвращаться к Энн, если уже с ней познакомился.

Наслаждайтесь!

2 декабря 2008

Мелодрама Энн из Зеленых крыш 3 впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Стефан Скайни. Актерский состав, кто снимался в кино: Меган Фоллоуз, Грег Споттисвуд, Джанет-Лэйн Грин, Виктория Сноу, Марта Генри, Найджел Беннетт, Кемерон Дейдду, Дэн Летт, Джилл Фраппье, Зак Уорд, Миранда де Пенсьер, Далин Ирвин, Мэгги Хакулак, Робин Стивен, Бренда Робинс.

Расходы на кино составляют примерно 1100000. Страна производства - Канада. Энн из Зеленых крыш 3 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.