Дорожные псы
Road Dogz
5.5
2002, боевик
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Клифтон Коллинз мл., Грег Серано, Джейкоб Варгас, Лобо Себастьян, Присцилла Гарита
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорожные псы

английское название:

Road Dogz

год: 2002
страна:
США
слоган: «Some friends are closer than brothers.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мэтт Фау
композитор:
художники: Дж.Т. Торрес Про, Илэйн Монтальво
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин

Видео к фильму «Дорожные псы», 2002

Видео: Трейлер (Дорожные псы, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Дорожные псы», 2002

Оно того не стоит

Просматриваю фильмографию Клифтона Коллинза Младшего. Шикарный актер. Только вот жаль, что большинство фильмов с его участием абсолютно пустые. Ведь он-то могёт.

Больших трудов мне стоило отыскать да еще и с переводом «Дорожные псы». История повествует о трех друзьях (сленговое название которых как раз псы (типа братьев)), живущих в бедном квартале. Денег у них нет, цели в жизни тоже, зато стремление болтаться по улицам дни напролет и нежелание вовремя принимать душ хоть отбавляй. Один из них (как раз Клифтон — главная роль) связывается с нарготорговцем и встревает в переделку, где у него отнимают все его деньги, в следствие чего торговец обещает расквитаться с парнем.

Простой сюжет, очень посредственная игра актеров, если не сказать плохая, отвратительный общий вид картины. Фильм не цепляет и даже не идет под соусом «сказочного» гетто. Снимали наскоро с минимумом бюджета где — то на задворках. Там даже нет морали, что в большинстве фильмов такого плана необходимое звено. Кстати, в кино заскочила Присцилла Гарита — звезда»… Сансет Бич» (может, кто помнит). Да и найти его крайне сложно. Даже на зарубежных форумах о нем никто не отписался)

Хвалю только за игру Клифтона. В молодости был особенно хорош, конкретно здесь отыграл здорово, с эмоциями и не отсутствующим взглядом. Но в целом, конечно, не тратьте время, сплошь пустота с ужаснейшим переводом!

3 из 10

24 июля 2018

Боевик Дорожные псы в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Альфредо Рамос. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Клифтон Коллинз мл., Грег Серано, Джейкоб Варгас, Лобо Себастьян, Присцилла Гарита, Дэнни Де Ла Пас, Эмилио Ривера, Руди Рамос, Дженни Гэго, Йельба Осорио, Рубен Морено, Пит Лил, Майк Гомес, Эмилиано Торрес, Гари Круз.

На фильм потрачено свыше 200000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.