ДМБ-002
5.9
5.5
2000, комедия
Россия, 1 ч 8 мин
16+

В ролях: Виктор Павлов, Станислав Дужников, Алиса Гребенщикова, Сергей Петров, Владислав Копп
и другие
Прапорщик и трое солдат — Пуля, Пыса и Малыш — потеряли ящик с двумя боеголовками, которые везли на выставку-ярмарку оружия для продажи дружественному индийскому народу. Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали покупателям, что это армейский мудрец — гуру. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. На поклон прапорщику начинают стекаться паломники. После индийцев приехали познавать смысл жизни немцы, а за ними шведки...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ДМБ-002

год: 2000
страна:
Россия
слоган: «Ум без устава - одна головная боль!»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Вацура
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия ДМБ-002 впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссерами являются Александр Басов, Марат Рафиков. Актерский состав, кто снимался в кино: Виктор Павлов, Станислав Дужников, Алиса Гребенщикова, Сергей Петров, Владислав Копп, Ольга Филиппова, Анатолий Горячев, Галина Стаханова, Владимир Павлов, Екатерина Лапина, Павел Сиротин, Альбина Джанабаева, Жанна Чирва, Жан Даниэль, Александр Пожаров.

Страна производства - Россия. ДМБ-002 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.