Дамский угодник
The Ladies Man
4.9
5.2
2000, комедия
США, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Тим Медоуз, Кэрин Парсонс, Билли Ди Уильямс, Джон Уизерспун, Джилл Тэлли
и другие
Познакомьтесь с Леоном Фелпсом! Какая яркая и нестандартная личность! Правда, как и все мы, Леон несовершенен. Во-первых: он – шепелявит! Во-вторых: Леон – гордый обладатель неотразимой прически, от которой пришла бы в ужас даже сама Анджела Дэвис. В третьих: он чудовищно одевается, нисколько не стесняясь этого досадного обстоятельства. И, что особенно печально, мистер Фелпс вряд ли сможет похвастаться особым умом и сообразительностью. Но это – не главное! Главное, что все женщины в городе сходят по немус ума! Леон – ведущий ночного супероткровенного эротического радиошоу «Дамский угодник», программы, от которой приходят в экстаз все представительницы слабого пола. И поверьте, Леон не просто ведущий: об его интимных подвигах ходят легенды. Поэтому, господа, усвойте важное правило! Ни в коем случае не оставляйте свою девушку или жену наедине с Леоном хотя бы на минуту: вы рискуете потерять свою подругу навсегда! Берегитесь! Сегодня у Леона отличное настроение, и он отправляется на поиски любовных приключений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дамский угодник

английское название:

The Ladies Man

год: 2000
страна:
США
слоган: «He's cool. He's clean. He's a love machine.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джонни Э. Дженсен
композитор:
художники: Франко Де Котиис, Дин А. О’Делл, Шерил Той, Айди Кэйнс-Флойд, Желька Алосинач
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 24000000
Сборы в США: $13 616 610
Мировые сборы: $13 743 212
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Дамский угодник», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Дамский угодник впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Реджинальд Хадлин. Актерский состав, кто снимался в кино: Тим Медоуз, Кэрин Парсонс, Билли Ди Уильямс, Джон Уизерспун, Джилл Тэлли, Ли Эванс, Уилл Феррелл, София Милош, Юджин Леви, Дэвид Хубанд, Джаммер, Кен Хадсон Кэмпбелл, Кевин Макдональд, Тамала Джонс, Джулианна Мур.

Расходы на кино составляют примерно 24000000.В то время как во всем мире собрано 13,743,212 долларов. Страна производства - США. Дамский угодник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.