Цветок на ветру
Kaza-hana
6.8
6.8
2000, драма
Япония, 1 ч 56 мин
В ролях: Кёко Коидзуми, Таданобу Асано, Кумико Асо, Акира Эмото, Ёсико Каяма
и другие
Преуспевающий элитный чиновник, холостяк средних лет, просыпается утром после очередной бурной пьянки и не может понять, где находится. Над головой шелестят ветви сакуры, а рядом лежит женщина, которую, как ему кажется, он видит впервые в жизни. «Как? Ты не помнишь, что вчера было? Забыл, что мне обещал? Вспоминай Хоккайдо!..» Попытка выяснить, что случилось, приводит к тому, что незнакомые мужчина и женщина садятся в ее машину и мчат на Хоккайдо... Случайная встреча переворачивает судьбы людей, которые заблудились в себе и своих одиночествах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цветок на ветру

английское название:

Kaza-hana

год: 2000
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Хироси Матида
композитор:
художник: Фумио Огава
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 56 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Цветок на ветру впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Синдзи Сомаи. Актерский состав, кто снимался в кино: Кёко Коидзуми, Таданобу Асано, Кумико Асо, Акира Эмото, Ёсико Каяма, Фумиё Кохината, Тосинори Оми, Киппэй Сина, Цурубэ Сёфукутэй, Тёэй Такахаси, Синго Цуруми.

Страна производства - Япония. Цветок на ветру — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.