Пуэрториканские корни
Boricua's Bond
3.6
2000, драма
США, 1 ч 45 мин
В ролях: Хорхе Готье, Джефф Книт, Майкл «2-Смув» Демитро, Пьетро Гонсалес, Морис Филлипс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пуэрториканские корни

английское название:

Boricua's Bond

год: 2000
страна:
США
слоган: «cross the line. don't cross your friends.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брендан Флинт
художники: Луис де Хесус, Лиса Крус, Каролина Мартинес, Жасмин П. Мартинез, Eileen Yaghoobian
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $71 046
Мировые сборы: $71 046
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин

Видео к фильму «Пуэрториканские корни», 2000

Видео: Трейлер (Пуэрториканские корни, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Пуэрториканские корни», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пуэрториканские корни», 2000

Внешний вид обманчив

Бывают такие фильмы о просмотре которых не просто жалеешь, а искренне мечтаешь — лучше бы их и вовсе не было. Без сомнений этот артхаусный «киношедевр», как раз один из таких случаев, которые хотелось бы стереть из памяти.

Да уж, доводилось мне сталкиваться с кошмарными работами бездарей, мнящих себя великими режиссерами, но эта лента что-то с чем-то… В ней не то что не имеется никаких оснований для повода, хотя бы просто существовать на свете, у этой ошибки природы вообще ничего нет, что могло бы ее оправдать. Ну если только аргументом на право называтся художественным фильмом, может быть десяток известных рэперов, маячащих на третьестепенных ролях, то да — это тут имеет место.

Сценарий, как таковой, похоже начисто отсутствует, о том что и о чем будут снимать «профессионалы», трудившиеся над сей лентой решали в тот же день, когда приступали к съемке. Неудивительно, что в итоге их стараний, получилась полуторачасовая нарезка из несуразных кадров, спекулирующая на заезженных штампах.

А появления, заявленных в качестве звезд-приманок рэп-артистов мало того, что никчемны, так еще и лишены саундтрека, обычно сопутствующего их киноработам. Вместо положенных по логике вещей хип-хоп композиций, действие сопровождается, какими-то итальянскими напевами, что делает его окончательно пропащим. Поскольку фильм, напичканный звездам рэп-индустрии, немыслим без соответствующего музыкального подтекста.

Не плюнуть в экран, смогут лишь самые сдержанные, крепкие духом, люди со стальными нервами, закленные годами жутких зрелищ от отечественного производителя. Только такие матерые зрители, выдержат от начала до самого конца «баланду», которой нас пытаются накормить авторы этой социально-криминальной истории.

Каждому у кого в черепно-мозговом отделе, присутствует разум, просмотр остро противопоказан, от греха подальше, лучше обходите стороной подобное кино. Ибо найти, что-то дельное или здравомысленное в этой посредственной постановке, не представляется реальным. Разве, что если вы обладаете паранормальными способностями, то тогда вполне можете рискнуть найти другую истину, где нибудь на подсознательном уровне.

2 из 10

24 августа 2014

Драма Пуэрториканские корни впервые показанa в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Вэл Лайк. Актерский состав, кто снимался в кино: Хорхе Готье, Джефф Книт, Майкл «2-Смув» Демитро, Пьетро Гонсалес, Морис Филлипс, Остин Старк, Тони Туш, Энтони ’Трич’ Крисс, Тайсон Бекфорд, DMX, Стикки Фингаз, Жужу Гиганте, KRS-One, Метод Мэн, Редман.

В то время как во всем мире собрано 71,046 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.