Завтра не придет никогда
No Tomorrow
4.9
3.9
1999, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Гэри Бьюзи, Гэри Дэниелс, Мастер Пи, Пэм Гриер, Джефф Фэйи
и другие
Международная мафиозная группировка, использующая местную транспортную компанию для перевозки нелегальных грузов, привлекает к себе внимание блюстителей порядка. Раскрыв бандитское логово, ФБР планирует нанести ответный удар. В банду засылается секретныйагент - отважная обольстительная девушка Лара. Но жестокий главарь преступной группировки Энцо Коррэл - желанная добыча и для русской мафии, тоже внедривший своего человека в его организацию. По ту сторону закона Джейсон и Лара находят друг друга, но внезапно овладевшее ими сильное чувство отходит на второй план, когда наступает день последней битвы. У каждого из них свое задание, своя война. И кажется, что завтра не наступит никогда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Завтра не придет никогда

английское название:

No Tomorrow

год: 1999
страна:
США
слоган: «Trust no one. Believe Nothing. Watch your back.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Кен Блейки
композитор:
художники: Рендал П. Эрнест, Грегори Симс, Николь Л. Шруд
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Завтра не придет никогда», 1999

Видео: Трейлер (Завтра не придет никогда, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Завтра не придет никогда», 1999

Предтеча «Неудержимых»

В 1999 году Master P отчего-то решил, что обладает достаточной квалификацией чтобы снимать крутые боевики. Видимо, денег на рэпчике своём поднял прилично, поскольку в данный проект затянул, на тот момент, практически звезд класса В.

Сюжет слеплен по шаблону — гангстерские разборки, внедрённый агент, ядерное оружие, рэп и негры… Впрочем, как оказалось, «совы не то, чем кажутся», что есть хорошо…

Сюжет пофиг, главное — актёры. Итак…

Гэри Дэниелс и Джефф Фэйхи в роли офисного планктона. Да уж… Если Джефф ещё как-то тянет на хитрого бухгалтера, то Гэри с его добродушным лицом и голубоглазым детским взглядом просто не при делах, хотя и старается.

Гэри Бьюзи — глава преступной группировки. Как всегда, харизма просто прёт. В данном случае одной харизмы уже достаточно, актёрская игра не нужна. Однозначный зачёт!

Master P пытается подражать старшим товарищам Ice-T и Ice Cube и изображает этакого ТруЪ-гэнгста, который уже в начале фильма подрывает грузовик с товаром на миллион долларов. Типа я настолько крут, что мне плевать на деньги. Подрывает из комбинации гранатомёта и огнемёта, в общем, из оружия мечты парней из гетто. Получается крайне хреново (пардон за мой французский). Старшие товарищи Ice-T и Ice Cube делают фэйспалм.

Фрэнк Загарино — на редкость бессмысленная роль. Ни ногами-руками не помахал, даже не выстрелил ни разу. Твердый незачёт.

И, наконец, Пэм Гриер — главная звезда эпохи «блэксплоитейшн» и самая сисястая чёрная грудь 70-х, которую из забытья извлёк Квентин Тарантино со своей «Джеки Браун». Просто присутствует в кадре, ничего более.

МузыКАЛьным сопровождением выступает какой-то дешёвый рэпчик, ни уму ни сердцу. Сплошные помои под примитивный бит. Впрочем я не эксперт, неграм виднее.

Но все претензии, что я написал — просто чушь, ведь это кино из 90-х, когда я был молодым. Сборище таких товарищей в одном фильме тогда приравнивалось, наверное, к «Неудержимым» сейчас, за что Мастеру Пи уходит сердечная благодарность.

Как итог, несмотря на очевидные недостатки, данному фильму я ставлю

6 из 10

за крутого Гэри Дэниелся, за скользкого Джеффа Фэйхи, за харизматичного Гэри Бьюзи, за грудастую Пэм Гриер, за скромного Фрэнка Загарино, за детство, за кино 90-х, за золотую эру боевиков класса В.

Спасибо…

P.S. Отдельное спасибо Юрию Сербину

24 января 2016

Боевик Завтра не придет никогда на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Мастер Пи. Список актеров, которые снимались в кино: Гэри Бьюзи, Гэри Дэниелс, Мастер Пи, Пэм Гриер, Джефф Фэйи, Джоди Бьянка Уайз, Трэйси Фрэйм, Клифтон Пауэлл, Бобби Тонелли, Роберт Тиффи, Эриан Фон Кэмп, Ларри Манетти, Фрэнк Загарино, Джерри Вейл, Эрик Кадора.

Страна производства - США. Завтра не придет никогда — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.