Вольный стрелок
Gunfighter
4.9
3.5
1999, вестерн
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Роберт Кэрредин, Мартин Шин, Дик Чейни, Рик Хоф, Клу Гулагер
и другие
На Диком Западе порой было достаточно одного оскорбления, чтобы расстаться с жизнью и подвергнуть смертельной опасности своих близких. Униженный во время соревнований по стрельбе владельцем ранчо Хопалонгом Кэссиди, жестокий ковбой Текс похищает его девушку Мэри, убив и ранив многих его друзей. Оправившись от удара, Кэссиди пускается в погоню за Тексом, который расставил у него на пути хитроумные ловушки. Заклятые враги равны по силе, и вскоре становится ясно, что исход их кровавого противостояния может определить лишь честный поединок. Теперь мастерство и ловкость должны одержать верх над коварством и подлостью, решить судьбу молодой красавицы и поставить точку в давней вражде двух бесстрашных стрелков...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вольный стрелок

английское название:

Gunfighter

год: 1999
страна:
США
слоган: «In a lawless land he was the voice of truth.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Марк Кол, Джефф Мур
композитор:
художники: Рой Энтони Кокс, Пол Гринштейн, Бад Кларк
монтаж:
жанр: вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн
Вестерн Вольный стрелок на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Кристофер Коппола. Список актеров, которые снимались в кино: Роберт Кэрредин, Мартин Шин, Дик Чейни, Рик Хоф, Клу Гулагер, Питер Ридет, Дик Джонс, Фонт Кампс, Кристофер Коппола, Роман Коппола, Greg Pestoni, Клод Шиэн, Джон Гулагер, Tom Serbak, Ричард Эпкар.

Страна производства - США. Вольный стрелок — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.