Вампир-душитель
Vampire Strangler
3
1999, ужасы, для взрослых
США, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Эрин Браун, Уильям Хеллфайр, , , Лилли Тайгер

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вампир-душитель

английское название:

Vampire Strangler

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: ужасы, для взрослых
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин

Отзыв критика о фильме «Вампир-душитель», 1999

Что это??? Такого маразма в жизни не видела!!!

Я, как фанатка Эрин Браун, пересмотрела все «Фильмы» с её участием. Это трудно назвать фильмами, и мне не понятно, как эта девушка потратила десять лет на какую-то чушь. У девушки есть талант, она могла бы сниматься в достойном кино.

Это попалось мне на одном из американских киносайтов. Я ожидала увидеть что-то подобное, но… это превосходит самый тупой маразм, который я когда либо видела.

Сюжет… Молодая дама (Ребёнок!) по имени Лидия приезжает из Румынии к своему брату Биллу (режиссёр этого бреда). Потом она соблазняет своего кузена, и они предаются плотским страстям.

Между прочим Лидию постоянно душит какой-то придурок в чёрной мантии. Она же валяется на кровати без трусов. Сцены удушения главной героини длятся около 5 минут!!!

Инцест на лицо, и весь фильм состоит из сплошного извращения.

Как можно было сняться в этом??? В 19 лет!

Между Делом странный шаман колдует над парочкой, и накладывает на Билла проклятие. Проклятие Вампира-душителя.

После этого идёт самый смешной момент… Если честно, я со стула чуть не упала от смеха!

Туалет… Билл превращается в вампира… Дрыщ в чёрной мантии, семейных трусах, и белых носках! Он асексуален! С накрашенными чёрным карандашом глазами. От одного вида этого «вампира» тошнит. Он подходит к своей сестре, занимающейся актом самоудоволетворения, и кусает её. Всё это до такой степень смешно, что просто надрывается живот!

Вторая часть фильма состроит из вырезанных сцен. Это извращение, которое по благим намерениям, и какому-то чувству человеческого достоинства, было удалено.

В съёмках фильма присутствовали четыре человека. Друг этого Билла всё снимал на камеру, в сцене с подглядывающей девушкой, в стекле отражается оператор.

Фильм совсем плох. Это самое смешное и идиотское видео, которое я видела в своей жизни.

Никому не советую!!! Я очень разочарована Эрин Браун.

Это не кино.

Хахахах, между прочим на одном из сайтов написано: «Вампир-душитель, продолжит свой путь, соблазняя молодых женщин» — без комментариев!

2 ноября 2011

Ужасы Вампир-душитель на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Уильям Хеллфайр. Список актеров, которые снимались в кино: Эрин Браун, Уильям Хеллфайр, Joey Smack, Benny The Stain, Лилли Тайгер.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.