Суперзвезда
Superstar
4.8
5.2
1999, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Молли Шеннон, Уилл Феррелл, Элейн Хендрикс, Харланд Уильямс, Марк МакКинни
и другие
Все, что нужно от жизни прилежной школьнице Мэри Кэтрин Галлахер, так это - поцелуй. Но не простой - Кэтрин нужен настоящий, крепкий, сочный, бесконечный поцелуй, от которого перехватывает дыхание и сводит конечности. Настоящий голливудский поцелуй, когдаот нахлынувших чувств кружится голова и подкашиваются ноги. Казалось бы, список жизненных запросов Кэтрин включает в себя лишь один-единственный пункт, и Господь вполне мог бы пойти ей в этом навстречу. Но - увы! Тщетны все старания Кэтрин - целовать ее никто не собирается. И тогда она понимает: единственный способ заполучить свой заветный поцелуй - это стать суперзвездой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Суперзвезда

английское название:

Superstar

год: 1999
страны:
США, Канада
слоган: «Dare to dream.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Уолт Ллойд
композитор:
художники: Грегори П. Кин, Айди Кэйнс-Флойд, Даг МакКалло, Питер Гранди
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 34000000
Сборы в США: $30 636 478
Мировые сборы: $30 636 478
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Суперзвезда», 1999

Видео: Трейлер (Суперзвезда, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Суперзвезда», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Суперзвезда», 1999

Как-то ночью наткнулся на этот фильм, посмотрел по программе передач, в актерах на ряду с Молли Шеннон был заявлен Уилл Фаррелл, так как мне нравиться этот актер решил посмотреть этот фильм!

Фильм конечно старый 1999 года, но меня это не отпугнуло. Ну и зря не отпугнуло! Фильм честно мне ни понравился, может быть фильм для тех годов и был нормальным, но меня он ничем ни порадовал. 30-летние школьники, шоу-талантов, Уилл Фаррелл отплясывающий под «Бам Ба Лэйло», Молли Шеннон, танцующая со своей командой поначалу ирландский танец, а потом все что пришло ей на ум.

Команда тоже подобралась отличная, Наркоман, Готичная девушка, девушка не очень одаренная красотой носящая брэкеты и двое геев, вроде бы всех упомнил!

Ужасный фильм! Ну это конечно моё сугубо личное мнение.

7 июля 2009

Комедия Суперзвезда на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Брюс МакКаллок. Список актеров, которые снимались в кино: Молли Шеннон, Уилл Феррелл, Элейн Хендрикс, Харланд Уильямс, Марк МакКинни, Глинис Джонс, Джейсон Бликер, Джерри Бэммен, Эмми Лэйборн, Дженнифер Ирвин, Роб Стефанюк, Керин Двайер, Том Грин, Чак Кэмпбелл, Джек Ньюман.

Расходы на создание кино оцениваются в 34000000.В то время как во всем мире собрано 30,636,478 долларов. Производство стран США и Канада. Суперзвезда — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.