Шугар Таун
Sugar Town
6
1999, комедия, музыка
США, Великобритания, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Джон Тейлор, Майкл Де Барр, Мартин Кемп, Джон До, Люсинда Дженни
и другие
Дорога к вершинам славы в Лос-Анджелесе, в полной обманчиво соблазнительного блеска столице мира шоу-бизнеса не бывает гладкой. Здесь ради успеха будущие кумиры и идолы готовы на все. Правила игры одинаковы и для молодой певицы, которая готова переспать с продюсером, да и вообще не остановится ни перед чем, и для «банды» стареющих рок-звезд, хватающихся за ускользающие остатки былой славы, и для одинокой женщины, мечтающей познакомиться с мужчиной, и для женатого музыканта, павшего жертвой певицы в стиле «латино», и для богатой светской львицы, готовой стать спонсором в обмен на сексуальные услуги, и для актрисы, чей муж-рокер неожиданно для себя оказался отцом «будущего Мэрилина Мэнсона». Каждый по своему, все эти люди хотят успеха, денег, секса, а иногда и любви…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шугар Таун

английское название:

Sugar Town

год: 1999
страны:
США, Великобритания
слоган: «The best place to be.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кристиан Бернье
композитор:
художники: Alyssa Coppelman, Анита Кабада
монтаж:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Сборы в США: $178 095
Мировые сборы: $178 095
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка
Комедия Шугар Таун на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Эллисон Андерс, Курт Фосс. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Тейлор, Майкл Де Барр, Мартин Кемп, Джон До, Люсинда Дженни, Мэрион Моусли, Элена Номменсон, Элли Шиди, Розанна Аркетт, Кристина Хэйес, Ричмонд Аркетт, Луми Кавасос, Майкл Э. Роджерс, Крис Малки, Келли Джонс.

Расходы на создание кино оцениваются в 250000.В то время как во всем мире собрано 178,095 долларов. Производство стран США и Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.