Шкура человека, сердце зверя
Peau d'homme coeur de bête
5.5
6.2
1999, драма, детектив
Франция, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Серж Рябукин, Бернар Бланкан, Майке Джэнсен, ,
и другие
Действие разворачивается в деревне, куда за неуравновешенность и склонность к насилию отправляют в принудительный отпуск инспектора полиции Пюжоля, где его (не) ждут две дочери, мать и младший брат, прислуживающий местным бандитам. Его приезд совпадает с появлением третьего брата, беззвестно пропадавшего 15 лет, пришедшего в родной дом пешком, встречающего бывших знакомых с вымученной улыбкой и огоньком безумия в глазах. Два старших брата разнесут мирную идиллию, но о мотивах их действий можно только догадываться, потому что никаких флэшбэков в прошлое не будет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шкура человека, сердце зверя

английское название:

Peau d'homme coeur de bête

год: 1999
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Isabelle Razavet
композиторы: ,
художники: Матье Мену, Катрин Риго
монтаж: ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 августа 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив
Драма Шкура человека, сердце зверя на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Хелен Энджел. Список актеров, которые снимались в кино: Серж Рябукин, Бернар Бланкан, Майке Джэнсен, Cathy Hinderchied, Virginie Guinand, Сириль Леконт, Марк Брунет, Cindy Mostacci, Франсуаз Бертен, Фридерик Пруст, Кристиан Мазуччини, Laurent Pietin, Эмили Лафарж, Летиция Палермо, Паскаль Серво.

Страна производства - Франция. Шкура человека, сердце зверя — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.