Греби
Row Your Boat
5.3
1999, мелодрама, драма, криминал
США, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Джон Бон Джови, Бай Лин, Уильям Форсайт, Джилл Хеннесси, Питер Квон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Греби

английское название:

Row Your Boat

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Ф. Барроу, Золтан Давид
композитор:
художники: Джо Уорсон, Кристен Коучот, Элизабет Мейерсон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин

Постер фильма «Греби», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Греби», 1999

восторг и слезы!

Офигенное кино о настоящей любви! Смотреть всем! Пересматриваю уже несколько раз.

Фильм для души и мозга о вечных ценностях. Без пафоса, гламура, спецэффектов… жизнь как она есть.

Любовь — это самоотверженность, это жертва ради любимого человека.

Большое и любящее сердце, — когда человек отдает последнее, что у него есть ради счастья другого. Безусловно, бескорыстно, жертвуя даже собственной жизнью.

Еще раз убеждаюсь в том, что самое важное и первое призвание каждого человека на земле — это научиться любить. Бескорыстно, без фальши и корыстных мыслей. В фильме это четко проиллюстрировано.

Трогательный, драматический и показывающий естественную жизнь некоторых слоев социума сюжет трагическая, с одной стороны, концовка равнодушным кого-то оставит вряд ли.

Очень душевно «сыграл» свою роль Джон Бон Джови.

С переводом на русский не нашла ни на одном ресурсе. Как будто фильм предали забвению… А такие фильмы наоборот нужно поднимать и делать привлекательными для просмотра.

6 февраля 2020

Life ain «t but a dream…

Чудесное кино. И, знаете, в чем чудо? Что это просто фильм… о жизни. А том, как ее можно изменить, привнеся капельку добра. Не только получая, но и отдавая. Прежде всего, свою душу. Это фильм о том, как человек теряет себя и снова находит. О выборе. О любви и самопожертвовании. О богатстве, которое не в деньгах. О счастье, которое прежде всего — внутри нас.

О мужестве, которым может обладать любой прохожий, и которого не хватает порой тем, кто думает, что весь мир может лежать у его ног. О ценностях. О лжи во спасение. О страхе потерять доверие любимого человека. И еще, что самое главное — о том, что никто из нас не совершенен. Мы все совершаем ошибки. Вопрос лишь в том, можем ли мы их признать и сделать что-то хорошее, чтобы искупить свою вину. Не просто сходить помолиться в церковь, а реально помочь тому, кто в этом нуждается. Отдать все, что у тебя есть. Отдать себя, пожертвовать своей жизнью ради любимого человека, когда ничего другого уже не остается. Спасти его и сделать его счастливым.

Фильм очень добрый и жестокий одновременно. Прекрасный сценарий, воплощенный живо и гармонично. Интересные диалоги, значимые детали, которые складываются в нечто больше. Когда ты ни на секунду не задумываешься о том, что это фикция, когда ты веришь и переживаешь за героев, когда ты «в картинке» и мир вокруг остается за пределами экрана.

И спасибо режиссеру за «НЕ хэппи-энд». Я пролила много слез, но это того стоит. Это кино настоящее. Побольше бы такого. Возможно, тогда мир станет чуточку лучше.

28 декабря 2007

Мелодрама Греби на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Соллас Митчелл. Список актеров, которые снимались в кино: Джон Бон Джови, Бай Лин, Уильям Форсайт, Джилл Хеннесси, Питер Квон, Джон Вентимилья, Альба Альбанезе, Дайан Чанг, Quentin Heggs, Томас Леннон, Бриджет Мойнэхэн, Алисия Райнер, Элвин Уолкер, Хуан Ван, Эйлин Галиндо.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.