Приключения молодого Индианы Джонса: Соперники
The Adventures of Young Indiana Jones: Tales of Innocence
7
6.8
1999, мелодрама, приключения
США, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Шон Патрик Флэнери, Клэр Хиггинс, Вероника Логан, Джей Андервуд, Пернилла Аугуст
и другие
Мало кто догадывался, что за личиной обаятельного интеллигентного офицера бельгийской армии, свободно беседующего на нескольких языках, скрывался будущий прославленный герой «Археологического фронта» Генри Джонс - младший, известный всему миру, как Индиана Джонс. Всю Первую Мировую Войну Индиана провел, сражаясь с противником буквально всюду! В этой серии похождений героя Индиана побывает в Северной Италии, где будет рьяно способствовать братанию солдат на фронте и выполнять отчаянные задания в тылу врага, а также вступит в ряды знаменитого Французского Иностранного Легиона, ведущего боевые действия в Марокко. В утомленной солнцем Италии Индиана влюбился в очаровательную девушку и познакомился с очень приятным военнослужащим американского экспедиционногокорпуса по имени Эрнест Хемингуэй. Случилось так, что дружище Эрнесту тоже посчастливилось влюбиться в юную итальянку. Вместе товарищи провели прекрасные часы, обсуждая своих возлюбленных, даже не подозревая, что испытывают сильное чувство к одной и той же даме...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения молодого Индианы Джонса: Соперники

английское название:

The Adventures of Young Indiana Jones: Tales of Innocence

год: 1999
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Эшли Роу, Йорген Перссон
композитор:
художники: Луиз Пейдж, Питер Валпоул, Рики Эйрс, Шарлотта Холдич, Гэвин Боке
монтаж: ,
жанры: мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения
Мелодрама Приключения молодого Индианы Джонса: Соперники на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Билле Аугуст, Майкл Шульц. Список актеров, которые снимались в кино: Шон Патрик Флэнери, Клэр Хиггинс, Вероника Логан, Джей Андервуд, Пернилла Аугуст, Мартин МакДугал, Адам Сервер, Ренато Скарпа, Carlo Zardini Lacadella, Эдуардо Куомо, Уолтер Ди Мэй, Мишель Ди Франко, Гуэррино Кривелло, Роберто Милани, Эван Ричардс.

Страна производства - США. Приключения молодого Индианы Джонса: Соперники — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.