Пароль: Вечность
Code Name: Eternity
6.6
6.6
1999, фантастика, боевик, приключения
Канада, США, Франция, 43 мин
В ролях: Камерон Бэнкрофт, Оливье Грюнер, Эндрю Гиллис, Джозеф Болдуин, Ханнес Енике
и другие
Этаниель, пришелец из отдаленной галактики, принимает человеческий облик, чтобы поймать инопланетного преступника Дэвида Бэннинга. Прибыв в наш мир, Этаниель пытается понять людей: как они думают, как общаются, а доктор Лора Китинг помогает ему в этом, понять сущность «человеческого пути». В это время он разыскивает Бэннинга,зная его тайную цель - найти Торбера, пропавшего брата Этаниеля. Дело в том, что Торбер, блестящий ученый, первоначально работал с Бэннингом, но сбежал после того, как узнал его реальный замысел - полное разрушение всей человеческой жизни на Земле...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пароль: Вечность

английское название:

Code Name: Eternity

год: 1999
страны:
Канада, США, Франция, Германия
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Расс Гузи, Малкольм Кросс
композиторы: ,
художники: Сандра Кибартас, Армандо Сгригнуоли, Питер Эмминк, Дженифер Джарвис, Марк Ковальски, Луис Секейра, Эндрю Кавчински
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, криминал

Видео к сериалу «Пароль: Вечность», 1999

Видео: Вступительные титры (Пароль: Вечность, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «Пароль: Вечность», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пароль: Вечность», 1999

Пароль: вечность?

Пароль — вечность?

Или вечный повторяющийся цикл глупостей главных героев и отрицательных персонажей, что просматриваются в каждой серии. Вот, о чем этот сериал, или по крайней мере, это то, что получилось у создателей данного творения.

Просмотрев все серии, я наконец-то понял, что вечностью было просматривать такое убогое зрелище. Мне, как зрителю, было сложно высматривать в сюжете хоть что-то логическое, а именно: принятые решения главных героев, принятые решения отрицательных персонажей, которые не соответствуют логике, что изначально была прописана в сценарии и показана зрителю. И все это приводило к замкнутому кругу событий, что только то и делают, как повторяются в данном сериале. А также масса ляпов, в сценарии и сюжете. А это, извините меня, — просто катастрофа.

Основная глупость режиссера и сценариста состоит в том, что сериал, который основан на фантастической задумке, так некорректно передает все моменты и нюансы фантастики, что едва дружат с элементарной дедукцией и логическим мышлением. А значит, все старания создателей данного сериала, катятся в бездонное дно безвкусицы, наполненным массой самых примитивных штампов и элементарных ошибок.

Глядя на постановку, вообще плакать хочется, то ли от ущербности создателей, то ли от смеха, ведь часто при просмотре кажется, что сценарист и режиссер, обладают извращенным чувством юмора, который поражает все мозговые клетки до той степени, что их творение буквально сразу хочется выключить… И нужно набираться большим терпением, чтобы досматривать ту или иную серию, так как реализация данной идеи сериала, что нам показана — ужасна. Тут масса ошибок и экспериментальных вариантов съемок, по отдельности в каждой серии и каждый раз режиссер нас удивляет не уникальностью своей работы и сюжетом, а какими-то недоработанными вариантами истории, что повествует минимум разнообразия, минимум морали, и если все же хоть что-то из этого просматривается, то смотрится все это очень глупо, а иногда даже смешно.

Я убедил себя, что досмотрю этот сериал, и то, только ради адекватной оценки, чтобы понимать, о чем писать в рецензии. Но это было долго, и получил от этой работы лишь массу негативных ощущений, которые длились будто вечность.

1 из 10

8 июня 2015

Фантастика Пароль: Вечность на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Димитри Логотетис, Ларри А. МакЛин, Фред Гербер, Малкольм Кросс, Стив ДиМарко, Терри Ингрэм, Билл Коркоран, Дональд Шебиб, Джон Кассар, Рене Боньер, Уильям Фрюит. Список актеров, которые снимались в кино: Камерон Бэнкрофт, Оливье Грюнер, Эндрю Гиллис, Джозеф Болдуин, Ханнес Енике, Мюриэль Бобо, Кле Беннетт, Ванда Кэннон, Ричард Фицпатрик, Филип Грэйнджер, Аллан Ройал, Марк Уолкер, Томми Чан, Джеймс Баррет, Тайлер Кокер.

Производство стран Канада, США, Франция и Германия. Пароль: Вечность — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.