Охота на папарацци
Striking Poses
6.5
4.9
1998, триллер
США, Канада, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Шеннен Доэрти, Тамара Горски, Эйдан Дивайн, Колм Фиор, Дайэн Д’Акила
и другие
Когда частная жизнь богатых и знаменитых становится источником дохода, любой успех может превратить тебя в мишень. Красивая и независимая Гейдж Салливан - высокооплачиваемая папарацци из скандально известного журнала. Она зарабатывает на жизнь, `охотясь`за знаменитостями. Эта профессия принесла Гейдж богатство, но теперь она сама стала объектом охоты. И охотникам нужны вовсе не ее снимки. Убита ее помощница, и жизнь самой Гейдж находится под угрозой. Она не искушена в хитроумных комбинациях и играх специалистов по безопасности, и, кажется, у нее нет шансов переиграть профессионалов, которые для достижения своих целей способны на убийство. Но Гейдж не из тех, кто легко сдается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на папарацци

английское название:

Striking Poses

год: 1998
страны:
США, Канада
слоган: «Beyond The Lens Lies The Truth...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Людек Богнер
композитор:
художники: Джеймс Плэкстон, Андреа Баттерсби, Майнда Джонсон, Эми Уилсон
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзывы критиков о фильме «Охота на папарацци», 1998

Она хотела, чтобы люди верили ей…

Гейдж Салливан (Шеннен Доэрти) — высокооплачиваемая папарацци из скандально известного журнала. Она зарабатывает на жизнь, «охотясь» за знаменитостями. Это не та работа, которую она хотела иметь. Гейдж — сильная, независимая и, я бы сказала, бесстрашная девушка. Эта профессия принесла Гейдж богатство, но теперь она сама стала объектом охоты. Её начинают шантажировать, следить за ней и даже пробираются к ней в дом, пугая её. У неё есть подруга-помощница Кэйси (Тамара Горски), вместе с которой они принимают решение нанять телохранителя по имени Ник Ангел (Джозеф Гриффин). Однако Ник не так прост, как кажется. Жизнь Гейдж до сих пор находится под угрозой. Казалось бы, она не сможет «обыграть» профессионалов, готовых на все, даже на убийство… но Гейдж не из тех, кто быстро сдается. Криминал, слежка и шантаж становятся теперь её повседневной жизнью…

Шеннен Доэрти в роли папарацци просто великолепна. Ее героиня идет до конца, она знает, что нельзя никому доверять, кроме себя. Шеннен замечательно передает все чувства своей героини. Гейдж сильная девушка, но в какой то степени она слабая. Она разочаровывается во всех людях, которым она так доверяла..

Джозеф Гриффин, который играет Ника Ангела, прекрасно справился со своей ролью. Герой Джозефа очень симпатичный, на первый взгляд даже милый, молодой человек, со своими «темными» мыслями в голове. По ходу сюжета мое мнение о его герое кардинально меняется.

«Охота на папарацци»- великолепный фильм, с интересным и очень непредсказуемым сюжетом, слегка напряженный. Вы не оторветесь от экранов, смотря этот фильм!

Всем рекомендую!

4 марта 2011

Главная героиня-непробиваемая женщина Гейдж Саливан, которую превосходно сыграла Шеннен Доэрти. Сильная, не сдающаяся, смелая. И ее неожиданные криминальные наклонности вроде входят под конец в привычку для нее самой. Так непринужденно, легко, без особого напряга… удивительная женщина!

Не зря ей попался этот телохранитель. Да и подруга подстать. Эти трое друг друга стоят! Героиня Шеннен раскрыла блестящую аферу и осталась победителем!

Охота на папарацци- истинный продукт Голливуда, о жизни знаменитых фотографов. И жизнь эта далеко не сказка, между прочим, поскольку эти небожители — такие же люди, имеющие право на уважение личной жизни. Их жизнь — игра, их личная жизнь — игра за закрытым занавесом. Но не существует таких занавесов, за которые невозможно бы было заглянуть. Наука такие просто еще не выдумала.

24 февраля 2011

Триллер Охота на папарацци впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Гэйл Харви. Кто снимался в кино, актерский состав: Шеннен Доэрти, Тамара Горски, Эйдан Дивайн, Колм Фиор, Дайэн Д’Акила, Шон Хьюит, Питер Менса, Джанет-Лэйн Грин, Кэти Боланд, Сэм Малкин, Джозеф Гриффин, Маркус Парило, Джина Сорелл, Ирен Позер.

Производство стран США и Канада. Охота на папарацци — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.