Остров страха
Tribe
6.7
6.1
1999, боевик, триллер, драма
Австралия, 3 ч 10 мин
В ролях: Антонио Сабато мл., Джоанна Кэссиди, Крейг МакЛоклен, Надин Гарнер, Лин Купер Тан
и другие
Идеальное путешествие друзей на великолепной яхте по Тихому океану превращается в сущий ад. Судно, на борту которого отдыхают молодые люди и не подозревают об опасности, подверглось нападению морских пиратов. Несколько уцелевших после битвы человек оказываются на необитаемом острове, где-то в тропиках. Теперь им необходимо держаться друг за друга, чтобы выжить. Нужно забыть старые обиды и ссоры – ведь жизнь важнее. Но трудно готовиться к возможному второму нападению пиратов, когда становится очевидно, что среди друзей есть предатель. Кто же это?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Остров страха

английское название:

Tribe

год: 1999
страна:
Австралия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
композитор:
жанры: боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения

Отзыв критика о сериале «Остров страха», 1999

Для начала расскажу немного о самом фильме. Группа людей отправляется в круиз по тихому океану. Но он превращается в кошмар, после того как на лайнер нападают пираты. Выжившие оказываются на необитаемом острове. Они даже не подозревают кааие опасности таит в себе этот остров. Многим может показаться, что этот фильм такие же как все. Но это не так.

Во-первых, я никогда не видела такой потрясающей игры актеров, как в этом фильме. Во-вторых сюжет фильма просто потрясающий. Я прямо оторваться не могла, настолько было интересно. Обычно все фильмы подобного рода похожи друг на друга. Но этот нет.

Очень захватывающий сценарий и потрясающая игра актеров просто впечатляет. Очень хочу посмотреть его снова. Но его почему то не показывают. Особенно мне очень понравились главные герои. Все такие милые. В общем, смотрите, не пожалеете.

8 декабря 2008

Боевик Остров страха на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Джордж Миллер. Список актеров, которые снимались в кино: Антонио Сабато мл., Джоанна Кэссиди, Крейг МакЛоклен, Надин Гарнер, Лин Купер Тан, Пол Лейден, Таао Пенглис, Павен Патер, Петр Стефанов, Роберт Рабия, Matthew Ruys, Рик Тонна, Ricardo Rusch, Лиза Каллахэн, Адам-Джон Фиорентино.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - Австралия. Остров страха — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.