На дне бездны
In Too Deep
6.8
6.2
1999, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Омар Эппс, ЭлЭл Кул Джей, Ниа Лонг, Стэнли Туччи, Хилл Харпер
и другие
Детектив Джефф Коул проникает в банду гангстеров, совершающую большинство преступлений в городе. Его цель - главарь по кличке «Бог» и Джефф должен его низвергнуть. Он понимает, чтобы войти в доверие, недостаточно быть крутым, нужно стать таким же, как они! А значит, оказаться за чертой, на самом дне бездны, откуда можно уже не вернуться!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На дне бездны

английское название:

In Too Deep

год: 1999
страна:
США
слоган: «A fearless cop is taking on a ruthless crimelord. He knew the risks. He just didn't know how far he would have to go.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Эллери Райан
композитор:
художники: Кен Уоткинс, Шон Бартон, Шон Кирби, Дэн Ли
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Сборы в США: $14 011 454
Мировые сборы: $14 011 454
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «На дне бездны», 1999

Видео: Трейлер (На дне бездны, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «На дне бездны», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «На дне бездны», 1999

Under Cover (под прикрытием) в стиле Rap

Тема полицейских под прикрытием внедренных в опасную банду и подружившихся с теми, кого им придется заложить, уже давно не является оригинальной. «На гребне волны», «Форсаж», Двойная рокировка», «Город в огне», «Бешеные псы», «Донни Браско», «Под прикрытием» и многие другие фильмы сформировали собственный поджанр, который я называю — Under Cover (под прикрытием).

В данном фильме все будет в рамках этого поджанра. Будет полицейский под прикрытием. Будет его любовная линия. Будет большая дружба с гангстером. Будет психологический стресс, связанный с отождествлением себя с бандой. Будут муки совести и непростые решения.

Майкл Раймер снимает ровный во всех отношениях фильм — без изысков, но в то же время и без явных провалов. Конечно же, можно отметить слабую проработку постановки сцен и весьма посредственную работу оператора — но фильм на многое и не претендует.

Зато приятно удивляет актерский ансамбль. Омар Эппс и ЛЛ Кул Джей блестяще выкладываются в своих ролях. И вовсе не важно, что иногда Омар Эппс очень напоминает Тима Рота из «Бешеных псов», а ЛЛ откровенно копирует Тупака. Несмотря на заимствования кажется, что эти двое добавляют что-то свое — новое. Поэтому, кино смотрится с интересом.

Ну а Пэм Гриер и Ниа Лонг дополняют картину уверенными второстепенными женскими работами.

В итоге: фильм о полицейском под прикрытием с достойным рэп-саундтреком. В числе недостатков можно указать предсказуемость фильма. Ну а очевидным достоинством является игра Омара Эппса и ЛЛ Кул Джей.

7 из 10

22 июня 2012

Замечательный фильм о молодом полицейском, который внедряется в самую крупную преступную группировку в городе, чтобы остановить торговлю наркотиками. Он прекрасно знает уличные порядки т. к. сам вышел из бедного квартала, но для того чтобы выжить, нужно подавить в себе все человеческое.

И Джефф переступил эту грань, настолько вжился в роль, что уже сам стал похож на тех, кого он хотел посадить за решетку. Главарь настолько приблизил его к себе, что даже предложил ему долю в своем бизнесе, а некоторые сослуживцы Коула перестают ему доверять. У Джеффа начинаются психологические проблемы, так как он должен посадить того, кто считает его своим другом. Но, все-таки справившись с заданием, у главного героя сдают нервы, у него стирается грань между добром и злом. Поэтому он уезжает из города, проходит курс реабилитации в центре психологической помощи и уходит на покой.

На Дне Бездны — достаточно жесткий и очень тяжелый фильм, который, к сожалению, оценят не все. Но любителям жанра он придется по вкусу.

10 из 10

16 июня 2007

Триллер На дне бездны на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Майкл Раймер. Список актеров, которые снимались в кино: Омар Эппс, ЭлЭл Кул Джей, Ниа Лонг, Стэнли Туччи, Хилл Харпер, Джейк Уэбер, Ричард Брукс, Дэвид Патрик Келли, Пэм Гриер, Рон Кэнада, Роберт ЛаСардо, Гано Гриллз, Ивонн Колл, Дон Харви, Джермейн Дюпри.

Расходы на создание кино оцениваются в 7000000.В то время как во всем мире собрано 14,011,454 доллара. Страна производства - США. На дне бездны — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.