Люси Салливан выходит замуж
Lucy Sullivan Is Getting Married
6.4
6.9
1999, комедия, мелодрама
Великобритания, 22 мин
В ролях: Сэм Логгин, Ниалл Багги, Дебби Чейзен, Летишиа Дин, Саймон Гринолл
и другие
Скорое замужество, предсказанное гадалкой, повергает Люси в смятение — ведь у нее даже нет бойфренда! Кто же ее суженый — симпатичный Эдриан из видеопроката, очаровательный шалопай Гас, американец Чак?.. А тут еще мать Люси вдруг решает уйти к другому мужчине, и теперь кто-то должен заботиться о папе. От всего этого впору потерять голову, и лишь Дэниел, старый верный друг Дэниел, всегда рядом и всегда готов помочь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люси Салливан выходит замуж

английское название:

Lucy Sullivan Is Getting Married

год: 1999
страна:
Великобритания
слоган: «Даже когда всем сердцем ждешь любви, непросто ее распознать, особенно если она оказывается совсем рядом»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Грант Камерон
композитор:
художники: Робин Паркер, Пол Сприггс, Мэгги Рейниш, Шиван Пембертон
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Люси Салливан выходит замуж», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Люси Салливан выходит замуж», 1999

Лёгкий сериал о любви. Глубокий сериал о настоящих проблемах.

Начну с того, что сериал меня зацепил. И вовсе не из-за того, что он о любви или из-за Джерри Батлера — хотя изначально, конечно, из-за него=) Не стоит говорить о сюжете или героях или актёрах, об их игре или внешности — в этом плане сериал совершенно непримечателен, тут каждый имеет своё мнение. «Люси Салливан» — единственный сериал без каких-либо изначальных претензий на глубокий смысл, но всё-таки он этим смыслом обладает. В нём показаны настоящие РЕАЛЬНЫЕ проблемы, с которыми сталкиваются тысячи семей, это ужасные, тяжёлые проблемы, которые либо не обсуждаются, либо наоборот, о них говорят столько, что они уже не кажутся актуальными, они становятся лишь средством сделать деньги, интересной темой для очередного пустого фильма.

История Мериды — той толстушки, вот где начинается серьёзное отношение, где заканчивается легкомысленность и ненавязчивость сюжетной линии. Болезнь её матери показана без прикрас, она ужасает, потому что мы знаем, что это не придумано, это на самом деле!

Семейная трагедия Люси — алкоголизм отца — это покажется ерундой только тому, кто не знает, что это такое в реальной жизни! Кто сталкивался с этим, поймёт, что это не просто сериал, это драма в сериале.

Разве можно было ожидать такого глубокого и осмысленного рассмотрения этих проблем в сериале такого рода? Я не ожидала. Если бы не это, сериал бы вообще не стоил особого внимания, это делает честь сценарию и режиссуре.

8 из 10 за драматизм!

1 февраля 2010

Комедия Люси Салливан выходит замуж на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Брайан Грант, Сара Хеллингс. Список актеров, которые снимались в кино: Сэм Логгин, Ниалл Багги, Дебби Чейзен, Летишиа Дин, Саймон Гринолл, Джеймс Хиллер, Паскаль Лангдэйл, Ширли Стелфокс, Фрэнсис Томелти, Джерард Батлер, Эндрю Холл, Дилис Лэй, Стелла Тэннер, Ноэль Уайт, Alisa Bosschaert.

Страна производства - Великобритания. Люси Салливан выходит замуж — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.