Киберджек 2: Битва за будущее
Fugitive Mind
4.4
4.5
1999, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Майкл Дудикофф, Дэвид Хедисон, Чик Веннера, Гэбриел Делл, Джон Путч
и другие
Бывший полицейский - спецназовец Роберт Дин работает в транснациональной корпорации ГЕНКОМ и ведет самую обычную жизнь. Но внезапно его начинают преследовать странные, пугающие сны, полные сцен насилия. А однажды ночью в его дом врываются какие-то люди, но Роберту удается бежать. Проникнув в здание корпорации и войдя в главный компьютер, он получает доступ к секретной информации и узнает, что корпорация ГЕНКОМ проводит генетические эксперименты. А сенатор Дэвис добивается их запрета. И Роберт, лишенный в результате одного из этих чудовищных экспериментов памяти и запрограммированный на убийство сенатора, становится пешкой в чужой игре. Роберт должен выяснить, кто же он на самом деле, и помешать корпорации ГЕНКОМ выиграть затеянную ею битву за будущее...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Киберджек 2: Битва за будущее

английское название:

Fugitive Mind

год: 1999
страна:
США
слоган: «They locked up his mind. Now it's on the loose.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Тео Энджелл
композиторы: , ,
художники: Уэйн Фейт, Элизабет Грисак, Тимоти Робертс
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Киберджек 2: Битва за будущее», 1999

Видео: Трейлер (Киберджек 2: Битва за будущее, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Киберджек 2: Битва за будущее», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Киберджек 2: Битва за будущее», 1999

Вспомнить все

«Fugitive Mind» — фантастический, американский боевик 1999 года режиссера Фреда Олена Рэя. В этой запутанной и туманной истории мы видим главного героя, который жил обычной жизнью до одной ночи, когда его дом ворвались люди, и его стали мучить сны. Вскоре он пробирается к главному компьютере властной компании и узнает страшные тайны о генетических экспериментах. В его жизнь врывается женщина, которая утверждает, что знает кто он, и мы видим детективную, фантастическую историю, в которой правда прячется где-то там впереди…

Идея у этого фильма возможно была, но сам фильм снят просто отвратительно. Чувствуется наигранность, и при просмотре фильма, его не интересно смотреть. Скучно как-то и безжизненно. Местами в сюжете все было плохо продуманно, глупо и ужасно, ужасно наигранно. Вообще Майкл Дудикофф неплохой актер, и он сыграл во многих американских боевиков 90-ых годов, но в данном фантастическом фильме Майкл Дудикофф немного переигрывал и чувствовалась фальшь. Единственное достоинство этого незатейливого и малоизвестного фильма — Хэзер Лэнгенкэмп. Она неплохая актриса и интересная женщина. Я люблю ее после фильмов «Кошмар на улице Вязов 1,3 и 7», поэтому в этом фильме мне было приятно ее увидеть. Само кино особой ценности не имеет, и второй раз я бы его смотреть не стал.

Неинтересно, наигранно, скучно, глупо.

3 из 10

12 августа 2014

Фантастика Киберджек 2: Битва за будущее на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Список актеров, которые снимались в кино: Майкл Дудикофф, Дэвид Хедисон, Чик Веннера, Гэбриел Делл, Джон Путч, Боб Брагг, Ричард Габай, Элизабет Грисак, Les Nordhauser, Уильям Проссер, Марк Ваанян, Джил Джерард, Фил Хоун, Кимберли А. Рэй, Хэзер Лэнгенкэмп.

Страна производства - США. Киберджек 2: Битва за будущее — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.