Чокнутая
Goosed
5.5
4.3
1999, комедия
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Дженнифер Тилли, Даниэль Харрис, Джоан Риверз, Роберт Клейн, Стив Уайт
и другие
В детстве Шарлин была невзрачной девочкой, с которой никто из парней не хотел встречаться. Одиночество Шарлин стало вечным предметом насмешек со стороны одноклассниц. Поэтому, вырвавшись из-под родительской опеки, она первым делом решила наверстать упущенное, мгновенно выскочив замуж, и так же мгновенно разведясь. Но вот однажды, на спиритическом сеансе, Шарлин узнаёт имя своего «мужчины мечты» - Стивен. Дело за малым - дождаться встречи со своим единственным и не упустить его. Проблемы возникают тогда, когда на горизонте появляется не один, а целых пять Стивенов. Попробуй здесь угадай, кто из них твой суженый!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чокнутая

английское название:

Goosed

год: 1999
страна:
США
слоган: «A comedy about beating the odds and getting StEven.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Орасио Маркинес
композитор:
художники: Жаклин Де Ла Фонтен, Элизабет Шелтон, Сьюзэн Огу, Сьюзэн Блок, Люцио Сиксас
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Чокнутая на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Алита Чаппелль. Список актеров, которые снимались в кино: Дженнифер Тилли, Даниэль Харрис, Джоан Риверз, Роберт Клейн, Стив Уайт, Дэймон Уайанс, Дэвид Дьюкс, Антонио Сабато мл., Винсент Спано, Томас Хейден Чёрч, Д.Б. Суини, Ник Паонесса, Пейдж Тиффани, Александра Сало, Сара Бэллэнтайн.

Страна производства - США. Чокнутая — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.