Белый танец
6.6
1999, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 36 мин
В ролях: Александр Домогаров, Татьяна Ошуркова, Анна Штукатурова, Евгений Весник, Вячеслав Гришечкин
и другие
Этой потрясающе красивой и тонкой девушке крупно не повезло: брошенная и обманутая мужем — режиссером, без денег, жилья, среди грубых, похотливых мужчин и коварных женщин, среди чужого и жестокого мира денег и грубой силы. Ей нужно остаться собой — чистой и утонченной. И вот, когда кажется, что нет больше сил жить, придет любовь — большая и всеобъемлющая, которая заполнит до отказа, и окажется, что вся предыдущая жизнь была подготовкой к встрече с ней.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Белый танец

год: 1999
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Онуфриев
композитор:
художник: Валерий Иванов
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 февраля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Белый танец на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Рауф Кубаев. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Домогаров, Татьяна Ошуркова, Анна Штукатурова, Евгений Весник, Вячеслав Гришечкин, Светлана Фролова, Игорь Мужжухин, Игорь Ливанов, Рустам Сагдуллаев, Рано Кубаева, Раджаб Адашев, Габриэлла Мариани, Яна Шивкова, Виктор Павлов, Анна Твеленева.

Страна производства - Россия. Белый танец — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.