Андеграундная комедия
The Underground Comedy Movie
3.5
1.9
1999, комедия
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Барбара Снелленбург, Крис Уотсон, Карен Блэк, Монго Браунли, Брайан Ван Холт
и другие
Умопомрачительно смешная и агрессивная комедия-скетч в стиле фильмов Джона Уотерса, в которой вы увидите звезд модельного и шоу-бизнеса Америки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Андеграундная комедия

английское название:

The Underground Comedy Movie

год: 1999
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Майкл Хофштейн
композиторы: ,
художник: Вейн Холмс
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 170000
Сборы в США: $856
Мировые сборы: $856
Дата выхода
Мировая премьера: 7 мая 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Андеграундная комедия», 1999

Андеграундная.

К этому фильму практически отсутствуют положительные отзывы. Зря.

Ещё в самом начале просмотра фильма нас предупреждают о том, что фильм будет нестандартным. А для любителей писать о том, что просмотренный фильм глупый, а режиссёры — бездарности, существует краткая пометка в начале фильма — значение слова «сатира». Да, это сатира, если кто не понял.

В течении всего фильма мы видим эффект «перещелкивание канала», что, собственно, говорит о том, что это пародия на американское телевидение.

В фильме представлены изложенные в кратком виде американские передачи, в которых режиссёр открывает смотрящему глаза на то, какой «порнографией», пошлятиной и глупостью на пичкают.

Фильм не пользуется популярностью лишь от того, что был не понят «интеллектуалами» кино. Чего Вы ждали? Очередной комедии с понятной сюжетной линией и хорошим концом? Тогда, конечно, Вас ждет разочарование.

Эта комедия заставляет думать, а не просто смеяться.

9 из 10

23 января 2013

Комедия Андеграундная комедия на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Винс Оффер. Список актеров, которые снимались в кино: Барбара Снелленбург, Крис Уотсон, Карен Блэк, Монго Браунли, Брайан Ван Холт, Майкл Кларк Дункан, Джои Буттафуоко, Мелани Пуллен, Morgan Alvet, Zoska Myock, George Smity, Слэш, Тони Вера, Бобби Ли, Paolo Scandarisi.

Расходы на создание кино оцениваются в 170000.В то время как во всем мире собрано 856 долларов. Страна производства - США. Андеграундная комедия — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.