100 подвигов Эдди Макдауда
100 Deeds for Eddie McDowd
6.9
7
1999, комедия, семейный
Канада, США, 22 мин
В ролях: Брэндон Гилберстадт, Катрин МакНил, Уильям Френсис МакГуайр, Роуди, Мелани Мюррэй
и другие
Фантастическая комедия о тинэйджере, превращенном в собаку. Еще совсем недавно имя Эдди Макдауда гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге. Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния. Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса! Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им. Для Эдди начинается нелегкая пора исправления. Пытаясь добавить на свой счет новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв - застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

100 подвигов Эдди Макдауда

английское название:

100 Deeds for Eddie McDowd

год: 1999
страны:
Канада, США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гаретт Гриффин, Эндрю Джаннетта
композитор:
художники: Дебора Рэймонд, Дориан Вернакьо, Эндрю Кан, Грета Григорян, Лаура Слэки
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный
Комедия 100 подвигов Эдди Макдауда на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Стив Дубин, Кристофер Коппола, Рич Уофер, Шон Эстин, Брайан К. Робертс, Гилберт М. Шилтон, Эллисон Лидди, Ким Филдс, Джонатан Уинфри, Пэт Уильямс, Пол Хоэн, Карл Готтлиб, Кортни Силан, Топпер Карю, Скотт МакГиннис. Список актеров, которые снимались в кино: Брэндон Гилберстадт, Катрин МакНил, Уильям Френсис МакГуайр, Роуди, Мелани Мюррэй, Джейсон Херви, Морган Кибби, Джо Пископо, Бренда Сонг, Сет Грин, Чарльз Флайшер, Марк Лентри, Дэнни Тамберелли, Элисон Хэннигэн, Дэвид Л. Лэндер.

Производство стран Канада и США. 100 подвигов Эдди Макдауда — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.