Золотая лихорадка
Goldrush: A Real Life Alaskan Adventure
6.6
5.9
1998, приключения
США, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Алисса Милано, Брюс Кэмпбелл, Том Шолте, Фрэнк Ч. Тёрнер, Питер Флемминг
и другие
1899 год, Нью-Йорк. Сообщения о гигантских золотых самородках, найденных на Аляске будоражат всю Америку. Поток золотоискателей, желающих испытать судьбу, устремляется на север. И хотя надежды на удачу весьма призрачны, ничто не может остановить людей в поисках богатства: ни холод, ни голод, ни даже смерть. К числу искателей приключений присоединяется и молодая машинистка Френсис Фитс. Она попадает в команду предпринимателя мистера Медисона.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотая лихорадка

английское название:

Goldrush: A Real Life Alaskan Adventure

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Лазло Джордж
композитор:
художники: Эрик Фрайзер, Майя Мани, Лин Макдональд, Майкл С. Болтон
монтаж:
жанр: приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 марта 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения

Отзыв критика о фильме «Золотая лихорадка», 1998

А я посмотрела этот фильм… И знаете, сначала я не переключила канал, потому что увидела знакомое лицо (Милано), которое в то время мелькало везде из-за славы одного сериала.

Но потом меня увлекла игра. Главная героиня показалась мне продолжением героини Вивьен Ли в «Унесённых ветром»… Я считаю, это неплохо. Достаточно бездарных и бездушных героев кино, чтобы обратить внимание на какой-то маленький самородок вроде «Золотой лихорадки».

26 апреля 2009

Приключения Золотая лихорадка впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Джон Пауэр. Кто снимался в кино, актерский состав: Алисса Милано, Брюс Кэмпбелл, Том Шолте, Фрэнк Ч. Тёрнер, Питер Флемминг, Том Хитон, Том Макбет, Теренс Келли, Дин Рэй, Чарльз Сигел, Джерри Вассерман, Брок Джонсон, Беверли Эллиотт, Джиллиан Барбер, Ginta Rae.

Страна производства - США. Золотая лихорадка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.