Завтрак с Эйнштейном
Breakfast with Einstein
6.3
3.5
1998, комедия
США, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Томас Готтшальк, Присцилла Пресли, Шайа ЛаБаф, Бен Фостер, Лин Шэй
и другие
Невероятно сообразительный пес по кличке Эйнштейн вот-вот найдет себе новую семью! Как только маленький Джоули приносит его домой, пес устраивает там такой хаос, что они оба оказываются, словно в конуре. Но у мальчика появляется грандиозный план по спасению ситуации: если Эйнштейн сможет получить первый приз на предстоящем дог-шоу, они заработают денег на ремонт и докажут, что Эйнштейн настоящий член семьи!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Завтрак с Эйнштейном

английское название:

Breakfast with Einstein

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Уолли Пфистер
композитор:
художники: Кен Ларсон, Бонни Штаух
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Завтрак с Эйнштейном», 1998

«Да он прям настоящий Эйнштейн!»

Собаки — это необыкновенные животные. Они как люди. Они способны чувствовать, они способны любить, они могут быть преданы своему хозяину до последнего дня жизни. Я люблю собак. Очень люблю. А смотреть фильмы с участием какой-нибудь собачки, неважно какой породы, всегда увлекательно и интересно.

Первый раз посмотрела фильм лет в 7. Я и не знала, что через несколько лет такой актер, с интересным именем, как Шайя ЛаБаф станет очень популярным. Смотрела и восхищалась, как говорится им. Так что, уже в детстве Шайя проявил себя, свои талантливые способности.

Фильм очень хорошо для семейного просмотра. Забавляет смотреть на выходки этого умного пса — Эйнштейна.

17 ноября 2009

Комедия Завтрак с Эйнштейном впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Крэйг Шапиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Томас Готтшальк, Присцилла Пресли, Шайа ЛаБаф, Бен Фостер, Лин Шэй, Ховард Моррис, Майк Киммел, Жан-Поль Мано, Чич Марин, Бен Стайн, Джон Трэвис, Тэми Лиа Логан, Венди Бенсон-Лендис, Эрик Корд, Джон Гэйтинс.

Страна производства - США. Завтрак с Эйнштейном — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.