Закон улиц
Always Outnumbered
6.9
7.2
1998, драма
США, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Лоренс Фишбёрн, Билл Коббс, Натали Коул, Лори Меткаф, Сисели Тайсон
и другие
Выйдя из тюрьмы, Сократес Фортлоу вновь оказывается на улицах Лос — Анджелеса, где ему, как и прежде, придется силой завоевывать себе положение в «обществе». Но времена изменились. Повсюду царит насилие, и остановить его может только тот, кому доверяют преступники. Желая прекратить беспредел, Сократес устанавливает свой закон — закон кулака. Когда полиция бессильна, всем нужен человек, которого боятся больше всего и которому, чтобы делать добро, приходится быть очень жестоким...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Закон улиц

английское название:

Always Outnumbered

год: 1998
страна:
США
слоган: «In every man's soul hides a hero.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джон Бэйли
композитор:
художник: Кит Брайан Барнс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Закон улиц», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Закон улиц», 1998

Очень неплохое кино про жизнь чёрных в Америке.

Именно чёрных, так как белые здесь рассматриваются с точки зрения контенгента, который не даёт нормально работать цветному населению.

И, хотя, поначалу кажется, что фильм пустой и скучный (вроде как опять сняли фильм про то, как унижают негров в Америке), то постепенно начинаешь понимать, что сюжет хоть и один, но он далеко не прямолинеен. Невозможно понять, что же произойдёт дальше.

Главный герой показан нам неплохим и справедливым человеком по имени Сократ, который некогда совершил убийство и теперь раскаивается. Сама его жизнь — это уже его раскаяние. Каждый день — как испытание для главного героя…

12 марта 2007

Драма Закон улиц впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Майкл Аптед. Кто снимался в кино, актерский состав: Лоренс Фишбёрн, Билл Коббс, Натали Коул, Лори Меткаф, Сисели Тайсон, Бриджид Култер, Билл Нанн, Исайя Вашингтон, Билл Дьюк, Кевин Кэрролл, Джон Тоулс-Бей, Сэмми Ротиби, Арт Эванс, Дэнни Голдринг, Пола Джей Паркер.

Страна производства - США. Закон улиц — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.