Вторжение в Америку
Invasion America
7.2
7.5
1998, фантастика, боевик, мультфильм
США, Япония, 30 мин
В ролях: Мики Келли, Лоренцо Ламас, Эдвард Альберт, Кэт Суси, Леонард Нимой
и другие
В начале 1980-х пришельцы с планеты Тайрус пытаются наладить контакт с Землей, но не все инопланетяне желают мира. Драгит. Дядя правителя Кейла-Ооша пытается за спиной племянника инициировать вторжение.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторжение в Америку

английское название:

Invasion America

год: 1998
страны:
США, Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
художник: Куни Томита
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 июня 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Вторжение в Америку», 1998

Заговор пришельцев!

Этот замечательный мультсериал я всегда считала, и считать буду одним из самых лучших мультипликационных творений о вторжении пришельцев на Землю. Впервые его я увидела в возрасте девяти лет и за все это время я не перестала любить зрелищность, атмосферу и персонажей, среди которых у меня имеются и свои фавориты. Как и многим зрителям этого мультсериала, мне очень нравится главный герой, Девид Картер — семнадцатилетний парень, который, несмотря на все проблемы, которые свалились на него, как снег на голову, не впал в отчаяние, а нашел в себе силы для того, чтоб бороться против них. Из его соратников хочу отметить Дока и его питомца манглара Блу, а из врагов — Саймона Лира, сумасшедшего психопата, его безумие меня сильно зацепило.

Очень сильно понравилась мрачная атмосфера мультсериала, обилие темных тонов. Думаю, будь он чуть более позитивным, это было уже не то, ведь, как по мне, изюминка «Вторжения в Америку» — именно в том, что во время его просмотра иногда закрадывается мысль:«А возможен ли здесь счастливый конец в принципе?»

10 из 10

3 августа 2012

Фантастика Вторжение в Америку впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Дэн Фосетт, Патрик Арчибальд. Кто снимался в кино, актерский состав: Мики Келли, Лоренцо Ламас, Эдвард Альберт, Кэт Суси, Леонард Нимой, Грег Иглз, Ронни Кокс, Джим Каммингс, Райдер Стронг, Сьюзэн Блу, Тим Дейли, Дженнифер Дарлинг, Типпи Хедрен, Скотт Мосенсон, Пэт Фрэли.

Производство стран США и Япония. Вторжение в Америку — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.