Узурпаторша: Продолжение
Más allá de la usurpadora
8.1
7.9
1998, драма
Мексика
В ролях: Габриэла Спаник, Фернандо Колунга, Либертад Ламарке, Шанталь Андере, Магда Гусман
и другие
Проходит год. У Паулины и Карлоса Даниэля рождается дочь, которую они назвали Паулита. Паулина начинает плохо себя чувствовать и падать в обморок. Бабушка Пьедад подозревает, что у Паулины анемия. Паулина сдаёт анализы и идёт к врачу за результатами, где выясняется,что у неё рак, и ей осталось жить 6 месяцев. Паулина просит доктора ничего не говорить семье Брачо, но бабушка Пьедад что-то подозревает, и Паулина позже рассказывает ей о болезни.Тем временем Ракель, молодая женщина, которая заботится о детях Брачо, и на вид - сущий ангел, терпеть не может детей и влюблена в Карлоса Даниэля. Паулина не хочет, чтобы Карлос Даниэль опять остался один, особенно теперь, с тремя детьми. Паулина решает научить Ракель светским манерам, а потом рассказывает Ракель о своей болезни и говорит, что хочет, чтобы Ракель стала следующей сеньорой Брачо...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Узурпаторша: Продолжение

английское название:

Más allá de la usurpadora

год: 1998
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Хесус Акунья Ли, Мануэль Барахас, Хесус Нахера Саро
художник: Марта Летисия Ривера
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Узурпаторша: Продолжение», 1998

Видео: Вступительные титры (Узурпаторша: Продолжение, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Драма Узурпаторша: Продолжение впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Эдуардо Саид, Беатрис Шеридан. Кто снимался в кино, актерский состав: Габриэла Спаник, Фернандо Колунга, Либертад Ламарке, Шанталь Андере, Магда Гусман, Антонио, Пати Диас, Джессика Хурадо, Мария Соларес, Серджо Мигель, Тито Гисар, Хавьер Эрранс, Эмилиано Лисаррага, Сара Монтес, Нинон Севилья.

Страна производства - Мексика. Узурпаторша: Продолжение — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.