Убить лицедея
5.5
1998, боевик, приключения
Беларусь, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Олег Фомин, Виктор Проскурин, Геннадий Давыдько, Татьяна Бовкалова, Николай Кириченко
и другие
Шесть лет назад он отчаянно вырвался отсюда, задыхаясь в узких стенах провинциального театра. Из актерского прошлого в новый коммерческий мир он взял только кличку «Лицедей». Но желанная личная свобода оказывается еще более призрачной. Ему надлежит статьразыгранной пешкой в чужой игре, где на кону огромные деньги, а ставка — жизнь. Заблудившемуся человеку суждено сделать круг. Лицедею приходится выживать именно здесь — в стенах некогда покинутого театра, с помощью людей, с легкостью забытых им когда — то...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убить лицедея

год: 1998
страна:
Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Игорь Белокопытов
композитор:
художник: Игорь Топилин
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения
Боевик Убить лицедея впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Ольга Перуновская. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Фомин, Виктор Проскурин, Геннадий Давыдько, Татьяна Бовкалова, Николай Кириченко, Андрей Бубашкин, Игорь Забара, Виталий Быков, Эдуард Трухменёв, Алексей Колокольцев, Виктор Манаев, Эдуард Горячий, Андрей Дубовский, Александр Жданович, Анатолий Лобоцкий.

Страна производства - Беларусь. Убить лицедея — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.