Три женщины и мужчина
5.5
1998, комедия
Беларусь, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Нина Усатова, Александр Песков, Юлия Полубинская, Виктор Мережко, Игорь Забара
и другие
В Россию к своей двоюродной сестре приезжает дама, долгие годы прожившая в Париже. Обе женщины немолоды — им под пятьдесят, и обе влюблены в молодого парикмахера. Вскоре у них появляется и юная соперница. И теперь услужливый авантюрист вынужден «водить за нос» уже троих воздыхательниц...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три женщины и мужчина

год: 1998
страна:
Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Юрий Марухин
композиторы: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Три женщины и мужчина», 1998

За тремя зайцами

Саша — современный человек, который не упустит своего и непременно стремиться занять высокое положение. И когда ему такой шанс предоставляется, остаётся лишь одно — начать действовать… Его девушка Юля, парикмахер по профессии, — давно уже надеется на то, что вместе они, наконец, начнут счастливую жизнь, только вот Александр имеет на этот счёт несколько иные планы. Начальница Нина, современная деловая женщина, — также питает к Саше определённые симпатии, что молодой подчинённый непременно использует. Только планы резко меняются с приездом к Нине двоюродной сестры Жаклин, и не откуда-нибудь, а из самого Парижа. Город вечной любви и невиданных возможностей раскрывает перед молодым человеком свои двери, но только при одном условии — ведь нужно ещё соблазнить её…

Три женщины влюблены в одного мужчину, и все они страшно ревнуют его друг к другу. Только ведь женский пол более склонен к авантюрам.

Этот фильм — определённо комедия, но с высокой нравственной составляющей. Достаточно интересно было наблюдать за тем, как развивалась игра, затеянная Александром, как постепенно она вышла из-под контроля, пока бедолага не попал в ловушку, устроенную самому себе. «За двумя зайцами погонишься…», как говориться. Нет, в данном случае даже за тремя.

Кстати, картина получила специальный приз губернатора Кемеровской области «За сохранение творческого сотрудничества» на кинофестивале стран СНГ и Балтии «Киношок» в Анапе в 1999 году.

7 из 10

21 декабря 2012

Комедия Три женщины и мужчина впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Виталий Дудин. Кто снимался в кино, актерский состав: Нина Усатова, Александр Песков, Юлия Полубинская, Виктор Мережко, Игорь Забара, Юрий Бердников, Юрий Болохов, Светлана Никифорова, Евгения Глушенко, Ростислав Янковский.

Страна производства - Беларусь. Три женщины и мужчина — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.