Тайная жизнь
Extramarital
5.6
4.2
1998, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Трейси Лордс, Джефф Фэйи, Брайан Блум, Мария Диаз, Майкл Грин
и другие
Элизабет готова пожертвовать всем, чтобы стать журналисткой. Эта навязчивая идея разрушает ее жизнь, безумная увлеченность писательством отталкивает от нее близких людей. Истощенная неудачами, почти отчаявшаяся, она находит себя после знакомства с загадочной женщиной по имени Энн. Примерная жена и обольстительная любовница, Энн ведет двойную игру. Ее история настолько увлекает Элизабет, что та решает написать рассказ о тайной жизни подруги. Издатель с восторгом отзывается о ее работе и требует продолжения, но во время одного из свиданий Энн неожиданно погибает от руки неизвестного в маске. Затеяв журналистское расследование, Элизабет все ближе подбирается к разгадке. Но в подобных играх есть правило: чем больше знаешь, тем меньше живешь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайная жизнь

английское название:

Extramarital

год: 1998
страна:
США
слоган: «Her touch can be deadly.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Скилтон
композитор:
художники: Джоли Анна Хименез, Дарла Р. Хичкок, Дэвид Вэнс, Жаклин Массон
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Тайная жизнь», 1998

Видео: Трейлер (Тайная жизнь, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Тайная жизнь», 1998

Немного перчинки на завтрак

Отличный эротический детектив! Героиня Трэйси Лордз из статуса звезды фильмов для взрослых превратилась в очаровательную даму, блеснувшую умом в самой сложной ситуации.

С одной стороны, фильм довольно тянутый, 90 минут даже многовато для простого сюжета. Скажу лишь, что интрига фильма — главный вопрос «А кто же убийца»? — держит зрителя до самой концовки. И финал очень неожиданный, прямо-таки обескураживающий. И это цепляет.

Актёрская игра с довольно известными мужчинами в статусе героев кино второго плана, как-то не впечатлила. У Лордз даже грудь в интимных сценах не показана, чего не скажешь о её напарницах. А вот сюжет написан от хорошего лица: сотрудница одного из журналов бесследно исчезает и Лордз берётся за расследование, когда ей предлагают заменить пропавшую. Попутно она и сама не замечает, как попала в сети своего босса и альфонса из Италии, который писал материалы для журнала и снимал видео в жанре порно. Далее интереснее.

Очень хороший перевод на русский, легко понятный и лаконичный. Качество съёмки тоже порадовало. Всем советую смотреть, так как понравилось всё: сюжет, игра, краски, ракурс, эротизм и любые составные моменты того, что есть хорошего в иностранном кино.

10 из 10

22 декабря 2019

Триллер Тайная жизнь впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Яэль Расскол. Кто снимался в кино, актерский состав: Трейси Лордс, Джефф Фэйи, Брайан Блум, Мария Диаз, Майкл Грин, Том Кигэн, Эми Мотта, Жанетт О’Коннер, Адам Кендрик, Сэмми Ротиби, Крэйг Степп, А. Дж. Тэннен, Натали Карп, Жанетт Келли, Джек Керриган.

Страна производства - США. Тайная жизнь — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.