Свобода удара
Freedom Strike
4.6
3.7
1998, боевик, драма
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Майкл Дудикофф, Тоун Лок, Николас Костер, Джеймс Карен, Майкл Фэйрмэн
и другие
После окончания двухлетней войны в Персидском заливе лидеры арабских стран решили подписать мирный договор. Однако переговоры сорваны террористами. Международные силы быстрого реагирования под кодовым именем «Свобода удара» во главе с Томом Диксоном получают задание внедриться в среду противников мирного договора, освободить заложников и нейтрализовать силы врага. Задание осложнено одним обстоятельством: на карту поставлена жизнь всего человечества.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свобода удара

английское название:

Freedom Strike

год: 1998
страна:
США
слоган: «Dead On Target»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Кен Блейки
композиторы: ,
художники: Нава, Марисса Борсетто, Доун Р. Ферри
монтаж: ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Свобода удара», 1998

Видео: Трейлер (Свобода удара, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Свобода удара», 1998

Ужас!

После просмотра этого фильма так и хочется сказать «и это 98 год». В фильме имеется Главный злодей выходец из арабских стран, крутые американские командос во главе с Томом Диксоном (Майкл Дудикофф) и ситуация с подписанием мирного договора.

Начало вроде как ничего (американский пафос конечно присутствует куда ж без него), но когда дело доходит до перестрелок на них без слез не взглянешь. Все неамериканцы стреляют исключительно по стенам или еще куда то и даже с расстояния чуть больше метра умудряються промахнуться (правда бывало что они и попадали, но это очень редко), но зато американские командос стреляют чуть ли не в 10ку, даже спиной умудряются убить вражеских солдат. О Драках даже говорить не буду настолько все ужасно.

Но это еще ерунда по сравнению с тем как спасли американского президента на подписании договора, такой тупости я не видел уже давно.

В целом фильм не получил от меня ни 1 бала, а 2 бала ставлю за Фелисити Ватерман на которую было приятно посмотреть не в плане игры, а просто так.

2 из 10

23 сентября 2010

Боевик Свобода удара впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Джерри П. Джейкобс. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Дудикофф, Тоун Лок, Николас Костер, Джеймс Карен, Майкл Фэйрмэн, Рон Харпер, Шон Холлэнд, Джеймс Ван Паттен, Джон Путч, Уильям Ланглуа, Арт Камачо, Коул С. МакКэй, Фелисити Ватерман, Джей Энтони, Фрэнк Роман.

Страна производства - США. Свобода удара — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.