Суперхирург
5.6
1998, комедия
Россия, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Андрей Бадин, Александр Наумов, Наталья Петрова, Дмитрий Каштанов, Юлия Сизова
и другие
Раненным в разборке бандитам пьяные хирурги во время операции перепутали «запчасти». Затем медики решили вернуть все на свои места. В процессе знакомства с криминальным миром хирурги осознают его прелесть, и сами становятся бандитами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Суперхирург

год: 1998
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Андрей Бадин
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Суперхирург», 1998

Я неиронично считаю, что рейтинг данного киношедевра был слишком занижен.

Картина была снята человеком-оркестром Андреем Бадиным. Он является, не побоюсь этого слова, гением кинорежиссуры, ведь чтобы снять более менее вменяемый фильм одному человеку с бюджетом в 316 рублей нужно быть нереально талантливым.

Да, конечно, у фильма есть проблемы со звуком и монтажом, но это не помешает насладится процессом и возможно даже улучшит experience от просмотра. Возможно, некоторые люди сочтут юмор Андрея Алексеевича несколько пошлым и эксцентричным, и это так, но через призму иронии и несерьёзности некоторые сцены станут пиком комедии в киноиндустрии.

Концовка фильма может претендовать на одну из интереснейших в российском кинематографе. Она играется с таким приёмом, как 'рекурсия', и не ожидая того, мы возвращаемся к началу ленты, но только с другими героями.

Само собой, фильм имеет некие ненужные и затянутые моменты, но они тоже могут составить неплохую атмосферу сериалов Винса Гиллигана.

Данный шедевр кинематографии рекомендуется настоящим ценителям чёрного юмора Квентина Тарантино и боевых искусств Брюса Ли, которые не побоятся не самого лучшего качества видео и звука.

23 июля 2022

Комедия Суперхирург впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Андрей Бадин. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Бадин, Александр Наумов, Наталья Петрова, Дмитрий Каштанов, Юлия Сизова, Николай Шмаков, Николай Баранов, Татьяна Бахолдина, Сергей Геркин, Дмитрий Гончаров, Александр Ильин, Николай Лойко, Андрей Лойко, Татьяна Никитина, Александр Васютинский.

Страна производства - Россия. Суперхирург — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.