Спорт будущего
Futuresport
4.8
4.1
1998, фантастика, боевик, триллер
Канада, США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Дин Кэйн, Ванесса Уильямс, Уэсли Снайпс, Адриан Хьюз, Билл Смитрович
и другие
Время действия - 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи - самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла. А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спорт будущего

английское название:

Futuresport

год: 1998
страны:
Канада, США
слоган: «The fate of the world will be decided in one game.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джонатан Фриман
композитор:
художники: Дуглас Хиггинс, Моника Прудом, Роуз Мари МакШерри, Даг Хардвик
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 1998 г.
на DVD: 19 августа 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, спорт

Видео к фильму «Спорт будущего», 1998

Видео: Трейлер (Спорт будущего, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Спорт будущего», 1998

Хороший фантастический боевик на спортивную тему. И не только. В фильме намешано много: тут и террористы, и война за территорию, и любовь, и борьба за идею. Фильм не скучный, Снайпс отлично сыграл роль второго плана, его появления хоть и не часты, но запоминаются. Герой же, мужая и взрослея с каждой минутой, находит наконец-то свой идеал и и своё место в этом мире.

Заслуживает повторного просмотра где-то через год.

8 из 10

29 ноября 2009

Фантастика Спорт будущего впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Эрнест Р. Дикерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Дин Кэйн, Ванесса Уильямс, Уэсли Снайпс, Адриан Хьюз, Билл Смитрович, ДжейАр Борн, Тара Фредерик, Микела Дж. Микаэл, Дэвид Кэй, Франсуаза Йип, Брайан Дженсен, Кен Кирзингер, Josh Ius, Стюарт О’Коннелл, Эммануэль Шрики.

Производство стран Канада и США. Спорт будущего — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.