Сеть
The Net
7.1
6.1
1998, триллер
США, Канада, 43 мин
В ролях: Брук Лэнгтон, Джозеф Боттомс, Эрик Шманда, Маккензи Грей, Джим Бёрнс
и другие
Главная героиня Анжела Беннет является фрилансером, свободным программистом. Она специализируется на системном программировании и отчасти хакинге - отлаживает системы. Однажды она случайно оказалась в зоне интересов некой тайной и могущественной организации - преторианцев. С этого момента её жизнь превратилась в кошмар - вся информация о ней была уничтожена, банковский счёт закрыт, кредитная карта заблокирована. В довершение ко всем неприятностям, Анжелу арестовывает полиция, приняв за некую Элизабет Маркс - международную преступницу с сомнительной репутацией и большим количеством «ходок». Они забрали её сущность, а теперь хотят забрать и её жизнь. Нет никого из родных или знакомых, кто мог бы помочь или подтвердить её личность. Она осталась совершенно одна в мире, который вдруг стал совершенно чужим и враждебным. Единственное что ей остаётся - вступить в неравную борьбу с преторианцами и победить. Ну, и конечно, попутно спасти мир от гнусных преторианцев, задумавших взять под контроль весь мир. Тем более, что поле битвы очень хорошо знакомо - компьютерные сети... Компьютерные сети, конечно, виртуальные - но смерть в случае ошибки реальная.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сеть

английское название:

The Net

год: 1998
страны:
США, Канада
слоган: «She knows too much.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стивен Шоу, Брайан Инглэнд
композитор:
художники: Джеймс Кордейро, Трэйси Болтон, Яна МакДональд, Питер Хинтон, Фил Шмидт
монтаж: , , , , ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о сериале «Сеть», 1998

Меня зовут Анджела Беннетт. Я обнаружила группу компьютерных террористов. Кто они? Кто ты? Они стерли мою жизнь, превратили меня в преступницу. Я не остановлюсь, пока не верну свою жизнь. Если они так поступили со мной, то могут сделать то же и с вами.

Я в первый раз посмотрела этот сериал по каналу РТР (сейчас РОССИЯ). И мне он сразу очень понравился. Сюжет необычный. И запутанный. К сожалению, потом показ прекратили. Я теперь скачиваю серии, и смотрю с удовольствием!

Все трудности и тяжелые испытания, которые выпали на долю Анджелы, могли сломить и привести её к гибели. Но она выстояла! Эта героиня достойна восхищения!

Брук Лэнгтон, Эрик Жманда, Джозеф Боттомс — они все прекрасно справились со своей ролью. Герои получились живые, яркие….

15 сентября 2009

Триллер Сеть впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Питер ДеЛуис, Брэдфорд Мэй, Адам Нимой, Патрик Р. Норрис, Майкл Робисон, Энсон Уильямс, Дэвид Уинклер, Скотт Полин, Джим Чарльстон, Нилл Фернли, Э.Дж. Ферстер, Хилэйн Хэд, Джефферсон Кибби, Лес Ландау, Уильям Джерегти, Хелен Шейвер, Рэндолл Зиск, Джордж Менделюк, Оскар Л. Косто. Кто снимался в кино, актерский состав: Брук Лэнгтон, Джозеф Боттомс, Эрик Шманда, Маккензи Грей, Джим Бёрнс, Тим Карри, Дион Лютер, Келли Тейлор, Брюс Эбботт, Хсу Гарсиа, Синди Мэйсон, Бенц Антуан, Питер Брайант, Беннита Ха, Эдмонд Вонг.

Производство стран США и Канада. Сеть — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.