Рождество семейки придурков
Crackers
5.8
6.3
1998, комедия
Австралия, 1 ч 32 мин
В ролях: Питер Роусторн, Сьюзэн Лайонс, Мэгги Кинг, Валери Бейдер, Кристофер Чэпман
и другие
12-летнего Джои снова выгнали из школы за очередной прыжок с крыши без парашюта. В наказание он должен провести рождественские праздники в кругу семьи: в компании нового дружка своей матери, его сына-хулигана, безумной тетки, не в меру любвеобильной бабушки и строгого, но распутного деда. Жизнь выглядит абсолютно беспросветной, пока из тюрьмы не выпускают патриарха семьи, прадедушку Альберта. И этот любитель азартных игр, драчун, пьяница и сквернослов мгновенно становится лучшим другом Джои. В промежутках между приготовлением шашлыка из домашнего пса, собственными похоронами, драками с будущим сводным братом и попытками довести предполагаемого отчима до тихого помешательства, Джои и Альберт готовятся как следует встретить Рождество…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество семейки придурков

английское название:

Crackers

год: 1998
страна:
Австралия
слоган: «A riotous Australian comedy about your average family Christmas - it's a nightmare!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ласло Бараньяи
композитор:
художники: Трэйси Уотт, Брайан Александр, Клер Гриффин
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Рождество семейки придурков впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Дэвид Сванн. Кто снимался в кино, актерский состав: Питер Роусторн, Сьюзэн Лайонс, Мэгги Кинг, Валери Бейдер, Кристофер Чэпман, Луиз Сиверсен, Росс Уильямс, Расселл Аллан, Харт Зак, Henry Bell, Tina Bonvino, John Buultjens, Mark Campbell, Рой Дейвис, Чериз Донован.

Страна производства - Австралия. Рождество семейки придурков — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.