Рожденные в Бруклине
A Brooklyn State of Mind
5.5
1998, боевик, драма, криминал
США, Канада, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Винсент Спано, Мария Грация Кучинотта, Дэнни Айелло, Рик Айелло, Тони Данза
и другие
Мафиозные разборки, убийства и предательства, месть и правосудие — таков хаотичный и жестокий мир Бруклина. И именно в этом мире молодому парню предстоит стать мужчиной, примириться со своим прошлым и позаботиться о своем будущем…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рожденные в Бруклине

английское название:

A Brooklyn State of Mind

год: 1998
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кен Келш
композитор:
художники: Уильям Барклай, Ким Мари Дрюс, Кира Фридман Курчио, Марк Рикер
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Постер фильма «Рожденные в Бруклине», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рожденные в Бруклине», 1998

Скука в Бруклине

Безо всяких прелюдий, сразу к делу. Итак, в Бруклине проживает молодой итальянец по имени Ал, который, согласно вступительной сцене, в детстве потерял отца в перестрелке. Сейчас ему за двадцать, он увлекается игрой на ударных в составе джаз-банда, а также помогает своему родственнику — мафиози средней руки Паренте — в его криминальных делишках. Жизнь течет плавно и размеренно, пока в квартале не появляется Габриэла — красивая девушка, снимающая документальный фильм о боро Нью-Йорка. Однако, с ее появлением старые секреты вновь всплывают и требуют справедливого разрешения.

Да, именно так. Ни одного лишнего слова, все сухо и сжато, как и сам фильм. У режиссера в голове родилась история, которую он воплотил на экране. Персонажи прописаны совсем неплохо, даже какая-никакая тайна имеется. Проблема «Рожденных в Бруклине» в том, что подобных историй просто не счесть.

Поклонникам гангстерского кино здесь ловить совершенно нечего, за исключением актерской работы Дэнни Айелло. Он прекрасно вписался, вот только масштаб картины явно не соответствует величине таланта играющего в ней мастера.

Да, музыкальная часть чудо как хороша, но джаз я послушаю в другом месте.

Лучше в течение полутора часов смотреть на постер фильма, включив воображение. Уверяю, получится намного интереснее, чем непосредственный просмотр самого кино.

19 мая 2021

Боевик Рожденные в Бруклине впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Фрэнк Рейнон. Кто снимался в кино, актерский состав: Винсент Спано, Мария Грация Кучинотта, Дэнни Айелло, Рик Айелло, Тони Данза, Дженнифер Эспозито, Винсент Пасторе, Джинна Гарсиа, Jon-Albert Rovello, Джэми-Линн Сиглер, Уильям Прэйл, Мэрлин Форте, Гленн Дж. Коэн, Виктор Уильямс, Артур Дж. Наскарелла.

На фильм потрачено свыше 4000000. Производство стран США и Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.